Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Озоли

Есть ли записавшиеся на паровоз(обуви от пионервожатой)

В Отрадное?И удалось ли вам забрать свои заказы?
Нам вот не удалось(прождали машиниста полчаса и тщетно) ,а кому то повезло?
26.03.2011 22:48:53,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Забираю уже у Светланы не первый раз и никогда не было никаких накладок. Все ок!!! 27.03.2011 21:48:28, Ruzanika
Да! Не первый раз записываюсь и все просто отлично! Замечательная и очень милая девушка! 27.03.2011 00:42:11, Dimmmm
Очень даже удаётся забрать в удобное время. Мало того, мне один раз Света сама позвонила, когда я не сразу на её рассылку ответила.
Спасибо ей большое, очень выручает!
27.03.2011 00:14:58, Красавица Пипита
Озоли
Так и меня Света уже выручала один раз.Надеюсь и в дальнейшем пользоваться её услугами...и ссориться не хочу:)Ну а недоразумения случаются,главное что б вовремя они разрешались:)Если б я лично ездила...я б пережила:)...ездила дочь,она не фанат СП...:) 27.03.2011 00:23:19, Озоли
Светулек
Доброй ночи!
Незнаю как вы могли меня ждать полчаса, если мы с вами не договаривались о встрече, все кто мне звонил и хотел приехать я говорила,чтобы звонили после 18, т.к. после общих встреч поехала за детьми в Люблино.
Скажите, я вам сказала приезжайте я дома???
НЕТ!!!
26.03.2011 23:51:40, Светулек
Озоли
Света:(Поскольку получается как испорченный телефон,то я расскажу свою позицию.Я понимаю что вы меня и сегодня выручили паровозом и забрали мои джинсы
и бувь ещё.А когда пришла рассылка ...что завтра после 18 можно забирать,дочь вам звонила и вчера,и сегодня днём....вроде было сказано можно забрать после 18...Нет?Вот и занервничали,тем более нет времени особо у дочери ездить.Просто уже звонили несколько раз чего ж надоедать если написано "Можно после 18"А про детей я всё понимаю....просто почётче тогда надо время обозначать...после 19-ти например
26.03.2011 23:57:34, Озоли
Светулек
Рассылку я делала вчера, и имелось ввиду что ВЧЕРА можно забирать после 18 опять же там написано ЗВОНИТЕ!!! 27.03.2011 00:03:18, Светулек
Светулек
Посмотрите внимательно рассылку, где там написано что завтра после 18 можно забирать??? 26.03.2011 23:59:22, Светулек
Озоли
"Сегодня после 18.00 можете звонить и забирать свои заказы".....
Ну значит мы друг друга не поняли.Звонила то она вам днём.....и мы (и я и она)поняли что после 18 можно забрать.
Ну что уж теперь,Света, а завтра как?,вы будете дома?А если у нас не получится завтра, то до среды можно будет отложить?По свой долг я помню и хотела бы скорее...но вот "не склалось":)
27.03.2011 00:08:43, Озоли
Вы сами всё напутали. Рассылка была 25го (в пятницу) и было написано что "Сегодня после 18.00 можете звонить и забирать свои заказы".
Я без проблем забрала свой заказ в пятницу. Более того мне Светлана сама два раза перезвонила (1ый раз что муж с заказами приедет через полчаса, 2ой что заказ можно забирать).

Я за последние 1,5 месяца три раза через Светлану забирала свои заказы от Пионервожатой. Всегда всё очень четко и очень организовано, никаких накладок.
27.03.2011 00:20:53, ИришкаМалышка
Озоли
Я не путаю пятницу и субботу.....я помню в какой день была рассылка.
Ну вот так звёзды сошлись.
27.03.2011 00:27:09, Озоли
Светулек
Скопировали правильно, рассылка то была вчера, поэтому про вчерашний вечер я и писала.
Завтра буду дома, ЗВОНИТЕ и забирайте.
До среды если что подожду.
Извините если что не так
27.03.2011 00:12:43, Светулек
Озоли
И вы меня извините ежели что:)
Письмо на почту получила....Будем звонить перед приездом не полагаясь на рассылки:)
27.03.2011 00:16:59, Озоли
у нас всё чётко, но мы заранее сообщаем о прибытии и делаем контрольный звонок перед выходом. Очень доброжелательный и вменяемый машинист 26.03.2011 23:08:18, annayana
Озоли
вы сегодня забирали?.....во сколько если не секрет? 26.03.2011 23:11:03, Озоли
не, не сегодня. Но неоднократно. Последний раз - на прошлой неделе, собираюсь завтра опять. А что случилось - то? 26.03.2011 23:42:09, annayana
Озоли
Так и я уже пользовалась её паровозом,а сегодня Не случилось "Забора вещей" :(...вот и занервничала...вроде в течение двух дней договаривались,а приехали никого нет и на звонки Света неотвечает.
Ну второй раз ехать было уже некогда....обидно:(
26.03.2011 23:47:31, Озоли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!