Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
verisa

муж отчебучил(((( Ananasik, прости...

Вот скажите мне как подобное возможно??!!! поехал мой сегодня на встречи-ну поехал громко сказано, до правды пешком дошел-мы живем недалеко....а потом на нагорную надо было, у Ananasik вентилятор забрать, ну туда на машине с дитем. После встреч он с сыном планировал в Нескучный сад-третья попытка закрыть сезон катания на снегокате...Человек, надо сказать в СП не первый год)))никогда не отказывается помочь и т.д. Я соответственно совершенно спокойна. в 11.15 звонок-я ЗАБЫЛ!!!!про нагорную, мы в парк уехали сразу...покататься ёлки....немая сцена??!! из дома вышел держа конверт в "зубах"...вот как такое может быть??!вот правда, у меня в голове не укладывается, я это мозгом понять не могу...но проблему решил -только что позвонил, сказал, что забрал все, правда пришлось пилить в совершеннов другую строну...Прошу прощения у Ananasik и ее мужа. за три года первый прокл, блин(((
26.03.2011 11:57:21,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да на такого мужа "молиться" надо)))
проблему то он же и исправил.
27.03.2011 11:17:59, grinda
krot-kat
Еще как возможно. Я сегодня вместо Волгоградке уехала в Выхино. Мне там завтра по работе встречаться надо будет. Хорошо вернуться успела и спасибо оргам меня дождались 26.03.2011 17:36:56, krot-kat
Я недавно уехала вместо Планерной в другую сторону. Очнулась уже в Текстилях, до встречи 15 мин было.
Хорошо, что у нас девочки хорошие, выручили)
26.03.2011 14:27:32, Австралийская Ехидна
mala77
Скажите а какой вентилятор вы забрали и где найти ее закупку? 26.03.2011 14:14:12, mala77
бывает:))
Я недавно за одной супер (для меня) важной вещью на Волгу ехать собиралась, записалась еще на 3 встречи. В итоге забрала все, кроме того, ради чего собиралась:(( В пятницу вечером напрочь из головы вылетело :((
26.03.2011 14:00:12, мама2
murzzzzzilka
Да лан, бывает. Я недавно вместо Волгоградки на автомате уехала на Тулу:-) Очнулась, когда уже проехала съезд С Волгоградки.
Орг меня простила:-)))
26.03.2011 13:18:11, murzzzzzilka
Zaxarka
возможно! Еще как возможно... И не такое! Хоть история и не из СП, но КАК возможно ехать на Казанский вокзал, приехать раньше на целый час, сидеть на вокзале бить баклуши, а потом до отправления поезда за 15 минут понять что вокзал то КУРСКИЙ!)))))))))
А муж у вас муж золото! Не ругайтесь на него))))
26.03.2011 13:14:28, Zaxarka
EkZotika
ой)) - а у нас сегодня прикольненький разговорчик с утра был))))))
8.45 - вхожу в комнату и говорю
- Пусь, вставай, без четверти 9.
Он - Зачем?????
Я говорю - на Тулу ехать надо))))) (собссно, каждая суббота почти - и так все понятно)
А он - Вы теперь с вечера встречаетесь?......
Я даже сначала не поняла о чем это он....бедный)))))))))))
Оказалось, что после моей фразы про без четверти девять продолжением его сна было это же время, но вечером)...т.е. он во сне уже "прогнал" весь сюжет и сделал выводы)))))))
26.03.2011 13:12:28, EkZotika
Со всеми бывает...
Я вот искренне не понимаю, зачем ругать (тем более публично) мужа, который:
а) соглашается ездить на встречи
б) сразу сообщает об ошибке и исправляет ее
в) возит ребенка кататься на снегокате
г) занимает руководящую должность?
ИМХО, муж золотой 8 )) А то что забыл - мы все люди ; )
26.03.2011 13:02:09, ЛюбимицаКлаппа
verisa
да золотой, я в курсе) но рассеянный..... 26.03.2011 13:18:30, verisa
Это простительный недостаток : )) Подозреваю, что если бы я отправила своего мужа на встречу, у него наступила бы полная амнезия, как только он подъехал и увидел, куда его отправили ; ) Но моему в этом плане повезло, мы не в Москве ; ) 26.03.2011 13:25:29, ЛюбимицаКлаппа
murzzzzzilka
Это даже НЕ недостаток!!!:-)))
Просто...ээээээ.... особенность:-))
26.03.2011 13:53:33, murzzzzzilka
Да, просто милая особенность ; )) 26.03.2011 14:49:48, ЛюбимицаКлаппа
Лиса Патрикеевна
да ладно, с кем не бывает) 26.03.2011 12:54:17, Лиса Патрикеевна
Федяша
и не такое бывает:) мой муж как-то вместо того, чтобы на встречу ехать после работы раздавать мои заказы, домой полетел, была годовщина знакомства у нас:) Когда в квартиру вошел, я дар речи потеряла... пришлось срочно обзванивать участноков, чтобы хотя бы зря не ждали его... 26.03.2011 12:49:33, Федяша
Jane-Rom
По-моему, вполне уважительная причина, спешил к любимой женщине... Мужу - респект. 26.03.2011 17:01:51, Jane-Rom
А я сегодня вообще проспала :-(( 26.03.2011 12:41:25, Кирен
НашаRussia (ех оксюля)
:) муж всё же молодец: вспомнил и забрал! мой в таком случае просит передоговариться-поехать самой-не вешать более на него ничего ибо нервничает:))) 26.03.2011 12:11:46, НашаRussia (ех оксюля)
pelenka
ой да ладно) главое он вспомнил вообще ))
всякое бывает в этой жизни :))
26.03.2011 12:05:23, pelenka
verisa
не, для меня все равно загадко-как на 2 мин, потраченные на то, чтобы дойти до машины, можно забыть куда нужно ехать....детство играет видимо-снегокат, снегокат!!! дяде 35 леи, руководящая должность...мда 26.03.2011 12:16:20, verisa
DoRa
вот, у меня тоже самое...я пока дойду до машины...всё забываю. или повернусь в другую сторону- тоже забыла. а все это потому, что в голове очень много всего...всё нужно успеть и ничего не забыть))) кхе-кхе... У него на данный момент в голове был ребенок)))) и снегокат и т.д. а ваши задания попутные....и ничего страшного нет))) 26.03.2011 12:34:53, DoRa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!