Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
тыква (в сист. Мария78)

А у нас....

А у нас рядом с домом такую красотищу сотворили. Парк после реконструкции открыли))). Раньше это был простой парк, а теперь там кругом цветники. Построили много детских площадок, всё облагородили и украсили. И в эту субботу там открывается городской фестиваль цветников и ландшафтного дизайна. Не знаю, что точно будет происходить, но думаю, будет большой праздник. Сцену постоили, подиумы. Вчера там гуляли, идут последние приготовления. Так что, кто хочет посидеть на травке в окружении цветов, погонять на роликах с детками и на самокатах, да просто хорошо провести время - приезжайте к нам погулять))). Парк 50 летия октября, м. Проспект Вернадского.
25.07.2008 08:58:49,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Близнецы
Завтра, 26 июля в 14,00 торжественное открытие!
25.07.2008 21:14:33, Близнецы
SWT
Да что вы? Классно как,а то и правда-парк заброшенный был совсем. Спасибо за инфу-надо съездить полюбоваться. 25.07.2008 14:41:01, SWT
knopka2050
да, там очень здорово все сделали! в прудике плавает уточка с семейством :) но в прошлый выходной какая-то ненормальная великовозрастная девица сбила с ног моего 3-х месячного щенка, поехав по газону на велосипеде! при этом она не затормозила, не остановилась и соответственно не извинилась, так что будьте аккуратнее с детишками! детям конечно там есть где разгуляться! 25.07.2008 11:31:37, knopka2050
al_gol
вам только кажется, что щенка орошо видно с велосипеда... а чего он у вас бегал произвольным образом по газону? 26.07.2008 03:03:20, al_gol
edrozeba
а в парках разве не запрещен выгул собак? 25.07.2008 12:58:00, edrozeba
Близнецы
Мы тоже там гуляем:) А разве открытие не 12 июля было???
25.07.2008 10:55:13, Близнецы
тыква (в сист. Мария78)
я на днях спросила у людей, которые там работают, для чего сцена и столько суеты, мне сказали, что 26го будет открытие городского фестиваля цветников и ландшафтного дизайна. а открытие парка самого было 12го - на сколько я поняла)))) 25.07.2008 13:53:59, тыква (в сист. Мария78)
Мамулик
Мы уже там побыали 2 недели назад :) На следующий день после открытия выставки(12 июля). Тоже очень понравилось, но в жару там невыносимо находиться, т.к. очень печёт от нового асфальта и насыпи на детских площадках. Из минусов, надеюсь, что со временем их исправят, НЕТ скамеек и ларьков-киосков, где можно купить мороженое или попить.
В результате сидели на траве(для меня это огромный минус, т.к. нужно было кормить грудного ребёнка) и хотелось очень съесть/выпить что-то холодненькое.
25.07.2008 10:20:35, Мамулик
Медея
да, площадки свеженькие, ддебилами не обоссаные, чистота, ляпота... 25.07.2008 09:57:13, Медея
Darklantern
эх, красота-то красота, но эти "умники" сделали езду по Удальцова вообще ужасной! а эти заборы! наконечники которых уже стали ржавыми?
просто были в прошлом году в Воронцовском парке, где проходил этот же фестиваль цветников -там были гораздо интереснее экспонаты ((((
25.07.2008 09:33:15, Darklantern
тыква (в сист. Мария78)
ну на Удальцова в час пик всегда было плотно, парк тут ни при чем, в Воронцовском парке к сожалению не была, сравнить не с чем, да и на забор, если честно, внимания не обращала))). Ну парк на самом деле хорошь! раньше там делать было нечего, а теперь детей от туда забрать не могу))). 25.07.2008 09:41:01, тыква (в сист. Мария78)
kima (в системе kimas)
спасибо, вот сегодня и посмотрим на вашу красоту. Жаль, что наш парк у китайского посольства все еще страшненький:( 25.07.2008 09:05:35, kima (в системе kimas)
тыква (в сист. Мария78)
приезжайте - не пожалеете! Только берите с собой всё необходимое. Я имею ввиду водичку деткам попить или ещё что. Вчера на площадке ко мне подошла мамочка с ноющим мальчиком, который оч хотел пить, спрашивала где можно купить воды. В парке не продается ничего вообще!!! Только у метро. 25.07.2008 09:12:08, тыква (в сист. Мария78)
kima (в системе kimas)
Мы без воды сейчас и не выходим, но за информацию спасибо! а места для парковки машин там есть? с какой стороны парка подъехать удобней? 25.07.2008 09:19:00, kima (в системе kimas)
тыква (в сист. Мария78)
да, построили вдоль парка по ул. удальцова места для парковки. но так же можно у "сити-обувь" припарковаться если что... 25.07.2008 09:35:33, тыква (в сист. Мария78)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!