Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Можно я немного пожалуюсь-поною?

Девочки, я этих каникулы так ждала, так ждала, как никогда в жизни не ждала... Даже когда в школе училась :). Думала начнутся каникулы, мы гулять много будем, в кино сходим, погода будет теплая уже и много солнца будет. Да и младшая уже не младенец, 3 месяца- попроще с ней стало... Короче надеялась я на прекрасное времяпровождение :)
Ага, щаз... Мелкая заболела :( Сопли-горло, хорошо что темпа небольшая. Так что прощай наши прогулки :(. Муж в командировке - не сможет поучаствовать в выгуле старшей :(
Одно сегодня успокаивает - отвратительная погода на улице. И огорчение становится менее сильным :). Поскорее бы выздоровела мелкая, и наступила наконец весна.
Фух, выговорилась, стало полегче. Простите за нытье :).
23.03.2011 21:59:24,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я год назад весенние каникулы так же как вы ждала. Ну так ждала, ну так!!!! Детям были куплены путёвки в лагерь на неделю, мелкая в сад на весь день... мечтааааа... Ровно за сутки дети свалились с температурой и жутким кашлем. Теперь я каникулы жду, конечно, но уже не так:)))) 24.03.2011 20:18:51, Красавица Пипита
Вообще какие-то эти каникулы не очень, погода отвратительная, мы вдвоем с ребенком болеем.... 24.03.2011 16:07:02, A&N
а у нас эта ситуация частая, за 2 года с момента рождения младшей. Когда муж сутки на работе- выгулять некому ту, которая не болеет, а если болеет маленькая, то старшая, счастливая, не идет в сад, потому что отвести-забрать некому. А с сентября начнется школа, и я думаю, как там отнесутся к тому, что иногда мы будем пропускать по 1-2 дня. 24.03.2011 00:34:50, shursha
у нас та же история...накрылить конкурсы по танцам и литературе, дети расстроены.....мои правда постарше 9 и 12, но тоже скучаем, болеем и не знаем чем еще себя занять...все переиграно, пересмотрено, перечитано...надо снова батик и декупаж вспомнить, грязное это дело, но занятное.. 23.03.2011 22:40:07, InnChik
О! Декупаж! Надо будет предложить своей :). Благо салфеток много и красок тоже. Осталось от моего давнего увлечения :).
Моя пока лепит и рисует с упоением :). Но боюсь недолго ее не хватит :).
23.03.2011 22:48:44, maru_sechka
мелкой сколько? может с мультами дома посадить на час-два?
а вообще знакомая картина......
23.03.2011 22:31:29, Dragonfly
Мелкой 3 месяца, ее за мульты не посадишь :).
Старшей 8 лет, но отпускать ее одну что-то я боюсь... Летом обычно во дворе знакомых много, можно было бы отпустить одну - присмотрели бы. а по такой погоде естественно никто не гуляет...
23.03.2011 22:34:33, maru_sechka
да.. тогда сидеть перед телевизором старшей :) у нас тут 8милетки вполне себе одни гуляют, я свою тоже пока не отпускаю. 23.03.2011 22:36:45, Dragonfly
Старшая и сидит :). Пока этому рада, но боюсь через день-два мультики уже надоедят :).
У нас некоторый и в 7 одних отпускают гулять. Но моя такая рассеянная и невнимательная... пусть уж лучше дома пока сидит.
23.03.2011 22:44:07, maru_sechka
labra (abram13)
я рядом поною
мои обе с температурами((( 38 и 39 уже 3 дня...а мужа вообще нет))))
23.03.2011 22:07:50, labra (abram13)
эх:((((... Как же плохо когда дети болеют... Выздоравливайте поскорее! @@@@@ 23.03.2011 22:17:59, maru_sechka
labra (abram13)
и вам@@@@@ спс)) 23.03.2011 23:36:07, labra (abram13)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!