Сейчас звонила заведующая детсадом... я в шокии это легко сказать. Сказала я вас жду, никаких путевок не надо, несите доки и все ).
Предыстория - старший ходил в этот же сад, мы его сильно долго ждали и в течении периода старались себя зарекомендовать хорошо. Когда родился младший записались в его месяц в этот же сад и все это время ломали голову и переживали попадем не попадем, ибо все наши льготы покончались.
Позавчера я зашла на сайт записи в ДОУ и обнаружила что наша запись анулированна, заявления никакого нет, на страничке текст типа "те кто не попал на этот год переносятся на следующий" - естественно я расстроилась. Вчера зашла еще раз обнаружила запись что "направленны в сад" ))), а сейчас позвонила заведующая %ООООО.
Сразу скажу никаких "васьвась" у нас не было, мы просто старались помогать в группе - покрасить повесить привезти просверлить и тэдэ.
Вобщем я рада прерада.))
Раздел: -- посиделки

поделиться радостью
23.03.2011 10:25:19, Madam_sha25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну и я с поздравлялками про садик :) Рит, расскажите в какой вы садик идете? Довольны со старшим были? А то из первых рук ни у кого ничего узнать не могу :) Маленькую записала в 1746 и 1582
23.03.2011 12:14:56, mirabelka
мы в 1592, очень довольны, нам и с воспиталками более менее везло и заведка к нашей группе хорошо относилась, но это видимо как повезет. Марфа в него свою младшую водила, но она недовольная жуть и воспиталками и заведкой, потому перевелась в другой. А вот там отлично... а главное что воспиталки все русскоговорящие без акцента и дети славянолицые.
23.03.2011 12:26:30, Madam_sha



мы тоже себя зарекомендовываем :))) надеюсь Юлька попадет без проблем. Встали в 10 дней на очередь, но мы ещё и льготники. К тому же я была председалем РК всего сада, пока сдала все полномочия. не успеваю... 23.03.2011 10:38:40, Розочка
вот бы еще со школой потом так же :) поздравляю!
23.03.2011 10:35:12, Dragonfly
Да уж. Со старшим все легко прошло, т.к. он читает с 3-3,5 и у него врожденная грамотность его бы в любой школе взяли, а если учесть что бабушка у нас химичка то вопрос со школой был решен давно. А вот с младшим как будет %( неизвестно конечно.
23.03.2011 10:37:35, Madam_sha
самое главное сохранить эту одаренность и не растерять её особенно в подростковом возрасте.
23.03.2011 10:47:18, Madam_sha




Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.