Раздел: Серьезный вопрос

спасибо всем за ответы
Подскажите чем вы отмываете липкий налет на кухне верха у полок?
21.03.2011 20:38:58, Domashnyya
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.







А я чудотворница воще в этом смысле)0чё придумала))ТЕМ У КОГО СУПЕР КУХНИ ДОРОГИЕ НЕ ПРОБоВАТЬ))у меня дешевая мдф(это когда дсп обтянуто как бы пленочкой такой)я беру шуманит для духовок-все губкой протираю и остовляю минут на 10-потом в легкую все смывается))правда ручки и прочее где есть блестяшки надо закрывать-оно разъедает))вообще шуманит вроде есть и просто для жира,но я как-то ещё пока не дошла,пока для духовок пользуюсь.
21.03.2011 21:12:08, ksyta27
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.










