Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Гламурные рюкзаки, для города, не для похода...

вообще бывает такое чудо в природе? Все что мне попадается, это либо спортивный стиль, либо вовсе походный. А мне очень нужно носить вещи (я нехилый ноутбук + планшет к нему таскаю ежедневно) носить вещи именно в рюкзаке, иначе спина отваливается.... А я при этом ну более или менее все же элегантно одеваюсь, не в подростковом и не в спортивном стиле. Как же это сочетать? Я прям все магазины обошла, ни одной идеи, ни одной зацепки не нашлось. Максимум - видела маленькие кожаные рюкзачки, да, прекрасные. Но мне по размерам надо раза в полтора больше.
Есть ли такое вообще? И есть ли оно в СП?
Заранее спасибо
21.03.2011 14:10:31,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люба С.
Типа такого? 22.03.2011 08:22:33, Люба С.
а я хочу маленькие кожаные женские))) цветные))) но по сп ценам((( 21.03.2011 15:13:21, Марася
Грёмдыхана Быблогрузева
видела маленькие, цветные, кожзам, по 990 руб? Сказать где? 21.03.2011 16:31:04, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Мда, надо пойти что ли успеть первой купить:)))
В общем, месяц назад видела. В районе метро Октябрьское Поле (от метро ну не более 20 метров) есть старый-старый, еще с советских времен Универмаг. Так он и называется до сих пор. Одноэтажный такой, вполне убогий. Там есть единственный отдел сумок, в нем и висели рюкзачки, разноцветные - розовые, бежевые, голубые точно были. Помните, в клипе у Влада Сташевского девушка ходила в длинном пальто с рюкзачком, вот такого же точно типа там рюкзаки. На них была распродажа, по 990 рублей.
НЕ знаю, остались ли еще.
21.03.2011 17:52:53, Грёмдыхана Быблогрузева
дадада! спасибо)))) 21.03.2011 17:19:36, Марася
Ой, мне подскажите, пожалуйста! 21.03.2011 16:41:12, СкорпиониХа
Одна такая рыжая
Мне сказать. 21.03.2011 16:38:48, Одна такая рыжая
Olaroma
есть такие варианты, думаю, он смело подойдет не только к спортивному стилю:
[ссылка-1]
я просто набрала в поисковике что-то типа "кожаный рюкзак для ноута женский"...вариантов выскочило достаточно ,можно порыться :)
21.03.2011 14:25:05, Olaroma
Оооо, спасибо огромное за ссылку! Пойду покопаюсь, давно себе рюкзак хотелось какой-нибудь эдакий :))). 21.03.2011 15:18:10, maru_sechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!