Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Ну, шо... Дамы хлопнули дверью напоследок?

Если кто не смотрел.
Масс-старт
1. Домрачева (Белоруссия)
2. Богалий- Титовец
3. Зайцева
4. Хенкель (Германия)
5. Слепцова
...
8. Гусева
...
12. Седова
20.03.2011 17:00:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
Даже радости почти никакой 20.03.2011 17:51:37, rushka
Лиса Патрикеевна
Ой, Юль, я не видела, жаль.. но мне кажется что довели девчонок и у них банально спортивная злость проснулась, молодцы, ей-богу! И Зайцеву я понимаю, она просто-напросто сорвалась. Про уход - четко было видно - ляпнула на нервах так же, когда узнала от журналиста про смещение Хованцева. 20.03.2011 17:57:36, Лиса Патрикеевна
*SloNik*oFF(see you later)
А вот меня эта злость расстроила. Не та это злость, не спортивная, как раз... 20.03.2011 18:10:07, *SloNik*oFF(see you later)
murzzzzzilka
+100. И именно Зайцевой не могу это простить.
Скажи такое Слепцова - даже внимания не обратила бы.
20.03.2011 18:46:22, murzzzzzilka
Iriska
да, ладно, она же женщина! Явно на эмоциях была. 20.03.2011 19:03:44, Iriska
murzzzzzilka
Если бы. Она потом на своем сайте написала, что ей извиняться не за что. 20.03.2011 21:33:55, murzzzzzilka
Лиса Патрикеевна
Ну тяжело, наверное, столько лет идолом быть. а она просто женщина, даже если на время гонки жрет гормоны чтоб случайно ПМС не настигло. 20.03.2011 18:53:08, Лиса Патрикеевна
*SloNik*oFF(see you later)
Да ладно идолом...
Любимица просто была, а натуру не пропьешь.

Если бы это был срыв нервный, понятный всем (женщина, спортсменка, напряжение длительное, неудач много и тд), то были бы извинения и все забылось бы. А мы что видим? Она не собирается извиняться, не чувствует себя ни в чем виноватой, продолжает говорить плохо о болельщиках, благодаря которым она "зайка" и любимица, кстати, и смешала не пойми с чем журналистов вообще и своего интервьюера в частности, который очень профессионально беседу вел, сдержанно и корректно, не смотря на гору поводов втоптать и унизить...

Было у нее подобное, точнее, не подобное, но проскакивала натура иногда, в не таких трагичных обстоятельствах просто, потому не так остро и бурно. Не раз она грубовата была. Но любимица же... ей можно...
20.03.2011 19:02:04, *SloNik*oFF(see you later)
murzzzzzilka
Присоединюсь. Не я одна к ней трепетно относилась. Ее абсолютно все называли ЗАЙКОЙ! И такого пендаля от нее получить... 20.03.2011 21:36:45, murzzzzzilka
Iriska
ага, порадовали :) 20.03.2011 17:46:29, Iriska
эх я проворонила самое вкусное 20.03.2011 17:22:34, Orbitalik
ткачик
ага!
через час посмотрим наших мужиков еще!
20.03.2011 17:06:49, ткачик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!