Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Капитальный ремонт дома

Кто-нибудь это прошел?
Сильно грязно,шумно и доплачивали вы за это?
19.03.2011 22:50:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
Прошли это. Было очень-очень шумно и грязно(( НО ни за что не доплачивали! Мало того, нас предупредил главный инженер, если будут требовать, то звонить ему, и даже раздал жителям свой телефон. Зато теперь в доме стало тепло, да и сделали все неплохо, и на удивление были поставлены хорошие стеклопакеты. 20.03.2011 11:13:35, Innulik
УЕС
Долго, грязно, шумно, постоянно лифт ломается от перенагрузок, батареи если будут менять следите, нам не под тем углом приварили, потом переделывали и испортили обои вокруг, полотенцесушители кому поменяли поставили полную дрянь, у всех потекли они ржавые внутри и покрытые сверху. Длился наш кап ремонт 10!!! месяцев Но зато теперь очень тепло в доме. Желаю вам терпения. 20.03.2011 07:31:25, УЕС
Наш два года... 20.03.2011 09:29:05, ЕКул
Businka
Маме меняли батареи, 2-3 часа без шума и пыли. Бесплатно. 20.03.2011 00:17:49, Businka
Мальса
Батареи - это не капремонт. Две большие разницы, я бы сказала. 20.03.2011 00:47:40, Мальса
Apfel
вот по ссылке мой подобный вопрос и ответы
у нас начался ремонт 1 марта...
ну что сказать...пока терпимо....1 стену уже обложили утеплителем(он действительно не горит(проводили опыты) ,но при плавлении выделяет запах очень похожий на запах фенола....здоровья нам всем((()
работяги из Киргизии
работают вроде неплохо...
по воскресеньям не работают
начинают часов в 10,заканчивают в 6, так что если вы работаете,то вам все равно...
я дома с детьми,поэтому сложнее, еще и квартира у нас крайняя,как раз эту стену и обкладывают сейчас....
когда сверлят прям на нашем этаже, в комнате находиться проблематично,не слышно ни друг друга,ни телевизора....работают выше-ниже..более менее
пока больше ничего не делали....
оч грязно в подьезде,на этажах
20.03.2011 00:15:32, Apfel
Спасибо за подробный такой ответ,у нас обещают с июня по ноябрь,плюс еще доплата за кап ремонт 18тыс,т.к. дом кооперативный 20.03.2011 00:47:31, ириш-ка
Даже вспоминать страшно... он у нас ещё и длился 2 года.. брррр 19.03.2011 23:38:01, Яздесь
мы пережили на съемной квартире...ужасно - грязно, шумно...
окна ставили самые дешевые, откосы никакие, трубы меняли, а дыркы не заделали...
в общем если бы моя квартира была бы - сама бы все поменяла..кстати они вместо трех батарей в комнате поставили одну, в квартире стало холоднее
19.03.2011 23:26:48, Nataliya_z
jully5
Мы прошли... лучше не вспоминать((( И шумно, и грязно, и доплачивать приходилось лишь бы они сварочным аппаратом квартиру не подпалили))) 19.03.2011 23:11:35, jully5

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!