Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
МузейКо

Напоминалка парк Эврика кухня мультипликации 20 марта

Мне нужна староста, которой я сейчас вышлю купоны на одном листе, его надо распечать и отдать там.И отметить всех по списку.Кто смелый?
Если ее не будет группа не пойдет.

Проверяйте все ли я правильно записала и внесла ли всем оплату).
Как идти: з мин. от метро Спортивная, выход к улице Усачева.
ул.Усачева,д 52.ВНИМАНИЕ на территории этого здания находится два навеса как в садике-ЭТО НАШ И есть музей)многих пап это сбило и они звонили мне)
Если заблудитесь можно позвонить по этим телефонам в музей и вам подскажут 8 (985) 147-59-52 или 8 (916) 984-96-15



Все у кого нет моего телефона и телефона старост пишите я вышлю.

Нужны бахилы их можно купить там или принести с собой.или можно взять свою сменку)

Встречаемся внутри самого музея.

Продолжительность экскурсии 2 часа.
Отзыв от меня)
Я там сегодня была сама по себе с детьми .Супер мне очень понравилось очень классный ведущий парень Коля он так классно вел, что даже моя тихоня обычно стеснявшаяся классно провела время.
Дети до сих пор один снимает ролик на фото а дочка копается с манкой))20 стульев, висит телевизор и снимается весь мультик.В игре заняты все и дети и взрослые, рисуют, лепят рисунки и снимаются сами.Мне было очень интересно.И сидела не наша группа на 13 часов, там были 5-6летки сидели спокойно и всем было интересно.
СОВЕТУЮ СХОДИТЬ ВСЕМ. надеюсь нам дадут еще собрать группы по нормальной цене))

20 марта 17:00 Забронировано

1-2 Dvisha 2+2 $ опл.+
3-4 спагеттина 1+1 $ опл.+
5-6 e-lisa1+1 $опл.+
7-10 shелковица 2+2 +$опл.+
11-12 ma-ma 1+1 опл.++++
13-14 Verick 1+1+ $ опл.
Есть два купона в пристрое
19.03.2011 21:34:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dvisha
Присылайте, мне, распечатаю. demchukve@rambler.ru 20.03.2011 09:31:46, Dvisha
МузейКо
отправила)) 20.03.2011 09:37:06, МузейКо
Антонинка:)
А больше не будет?:( Таааааааааак хочется, после сегодняшних отзывов.... 20.03.2011 00:16:55, Антонинка:)
Паралоновая котлета
Тось, там все есть, просто билеты подороже теперь, но все равно стоит идти, мы собираемся по любому)) 20.03.2011 00:34:50, Паралоновая котлета
Антонинка:)
ну и пусть подорожали. Возьмите нас с собой? Меня, и двое еще - одному 9,5 другой 6,5. Очень хочется. 20.03.2011 01:01:10, Антонинка:)
Паралоновая котлета
я не против, вопрос когда соберусь, т.к. хотели в это воскресенье, но все занято, ну и не дергаемся теперь, нан к ДР ребенка ближе пойду.
нас 4 человека)
20.03.2011 10:42:52, Паралоновая котлета
МузейКо
слушай там лиса не отвечает нужно ей или нет, пойдешь?? 20.03.2011 10:48:54, МузейКо
МузейКо
значит купоны никому не нужны? а как вы пойдете???????? 19.03.2011 23:30:09, МузейКо
Взяла бы, но у мну принтер не работает уже неделю :((( 20.03.2011 00:15:46, shелковица
Мы были на прошлых выходных, ребёнку (и маме) очень понравилось, столько позитивных эмоций, смеха, всё это неоценимо!!! Спасибо МузейКО за такой отличный отдых!!!!
Ребёнок так вдохновился, что уже даже два пробных мультика снял дома!!!
Кстати лучше взять сменку.
19.03.2011 22:16:52, lonchik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!