Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
фрикаделька в булионе

Повозмущаться про витас 70

А точнее про ее политику встреч :(

вывесила девушка значитЬ пристрой, глянулись мне детские шортии за 200 рэ, в связи с чем специально я сходила и посмотрела встречи.
Их было вывешено 2 - волга бесплатная и тула +50 рэ курьеву.
Строго ИМХО, не платить 50 рэ за то, чтоб забрать вещь стоимостью 200 рэ полагаю нецелесообразным.
Записалась на бесплатную встречу, записалась на пристрой.
Вчера вечером обнаруживаю, что бесплатная встреча вдруг стала платной курьерской.
Вот так
19.03.2011 19:14:41,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я из дома сегодня у нее забирала, совершенно бесплатно) 19.03.2011 21:31:29, Ananasik
фрикаделька в булионе
если бы я знала - попросила бы тебя :) 19.03.2011 22:06:45, фрикаделька в булионе
Fire
а вы у кого-нибудь из дома за деньги забирали?! 19.03.2011 21:40:05, Fire
al_gol
у неё на Волгоградке никогда не было бесплатных, ты просто неправильно посмотрела или она неправильно написала:( У неё всегда только Таганка и Динамо и пр Мира бесплатные. Я думаю, могла б выписаться в таком случае из пристроя. 19.03.2011 20:15:53, al_gol
фрикаделька в булионе
не, я не настаиваю, что бесплатные встречи на волге были раньше, я просто говорю о том, что было написано на этой неделе и конкретно вчера.
И я не одна такая, на волге встретила девушку с такими же претензиями к Витас. Так что я посмотрела правильно.
Если она написала неправильно - разве это должны быть мои проблемы?

С днем рождения, отдавала тебе сегодня заказ от крабика и не знала, сорь :)

19.03.2011 20:27:59, фрикаделька в булионе
al_gol
у Омеги встречи удобнее, у Светы не очень... 20.03.2011 14:04:38, al_gol
Nastek_M
в таких случая жалею о том, что нету кнопки "занести с черный список оргов" 19.03.2011 19:20:31, Nastek_M
Горлица
а точно у орга были встречи на Волге бесплатные?..что-то я не помню.. 19.03.2011 20:47:10, Горлица
Nastek_M
А Вы хотите сказать что это нормально что общие встречи платные??? 19.03.2011 21:01:12, Nastek_M
al_gol
у неё на Таганке "нормальная". Я вообще не понимаю общих платных встреч, особенно когда они выглядят, как бесплатные:-):-) - ну типо никого не ждём итп. 20.03.2011 14:06:06, al_gol
+ мУльён!!!(не про витас) 19.03.2011 19:33:32, Покупашка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!