Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спасибо:)

Спокойной ночи.
16.03.2011 23:03:17,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
в голове он, как и много другое, В ГОЛОВЕ!!! Скажи себе, что его нет, ты с ним незнакома, встретишь - не узнаешь и т.п. Почти аутотренинг. Убеди себя 16.03.2011 23:21:52, Clumsy
Антонинка:)
я пыталась, не помогает. Я уж уговаривала... Это физически ощущается все. А уж грудь... ее то как уговоришь. 16.03.2011 23:26:58, Антонинка:)
Лиса Патрикеевна
ой... тогда мне сегодня помимо ПМСной бабы на фокусе встретился ПМСный водитель Лексуса и ПМСный водитель газели - и это все в радиусе километра от моего двора. зы. у самой ПМС прошел неделю назад.

В общем, наверное это просто весна...

зы. а вообще про Нобелевскую премию я с тобой соглашусь. Что ты сгеодня натворила?:)
16.03.2011 23:17:20, Лиса Патрикеевна
Антонинка:)
Ой, даааааааааааа... ПМС-ный водитель... не помню чего, белой машики вобщем, который считал что все обязаны его пропускать, всех обогнал-подрезал и т.д... (а я не пропустила, ага..., когда он передо мной вклиниться пытался) принялся меня, обогнав, с утра прям "наказывать"... Перестраиваться прям передо мной, и резко тормозить. Весело мы с ним зигзагами покатались)))) надеюсь в заднее зеркало по моим губам он прочитал все, что я о нем думала и увидел, каким он мне кажется забавным... Хорошо что детей уже высадила (из школы ехала).
Вообще обострение на дорогах наличиствует. Много правда и добрых попадается... особенно на дорогих больших машинках. Пропускают везде...

Да я так, по мелочи...
И каждый раз ведь все так поднаваливается((( Уговариваешь себя - я справлюсь, мне только кажется что все так плохо сейчас...

Затоооооооооооооо... зато-зато-зато я, "водитель с почтиодиннадцатилетнем стажем (на правах написанным" избавилась почти за последние два дня от жуткого комплекса - ездинья по исключительно хорошо знакомым маршрутам, как маршрутка, собственно... и с навигатором и айфоном покорила центр, и не центр... поскольку муж водителя не дал ребенка по врачам по разным концам Москвы возить...
16.03.2011 23:26:07, Антонинка:)
Лиса Патрикеевна
- ооо, ну с почином - потому что это новый виток свободы, я свобода - это все!:) А полнолуние, пмс и прочее конечно пройдет, так что надо просто собраться в кулачок 16.03.2011 23:38:23, Лиса Патрикеевна
Марина (Ксюша 8 лет)
года два назад я искренне не понимала, ЧТО такое пмс!!вообще не в курсе была...теперь знаю....и вот оно мне надо было?!!! 16.03.2011 23:15:18, Марина (Ксюша 8 лет)
vita63
комплекс lady"s formula "ПМС предменструальный синдром."назначаем женщинам с вашей проблемой.многим помогает.так как содержит В6и мн.друг.в том числе травы. 16.03.2011 23:14:06, vita63
Антонинка:)
Пасиб, не знала что есть. 16.03.2011 23:27:50, Антонинка:)
vita63
Вы знаете реально помогает.и еще четкий режим дня ,размеренный образ жизни,правильное питание.постараться уменьшить умственную и физ нагрузку.и кстати работу за компьютером в дни ПМС ограничивать. Здоровый и продолжительный сон.(хотя бы в эти дни) 16.03.2011 23:44:13, vita63
когда не будет пмс будет климакс :( бедные наши мужья, мой никак не привыкнет за 10 лет к этому факту 16.03.2011 23:13:12, Orbitalik
Вжик (Чу - в системе)
Мне нравится циклоденон, перестала бросаться на людей:)) и пухнуть 16.03.2011 23:09:55, Вжик (Чу - в системе)
Антонинка:)
Пасиб, куплю. 16.03.2011 23:32:22, Антонинка:)
Вжик (Чу - в системе)
он бывает в двух формах - таблетки и капли, эффект одинаковый. 16.03.2011 23:33:24, Вжик (Чу - в системе)
valuma
Сама сейчас с мучаюсь, с каждым годом все хуже и хуже. В 20 лет смеялась, а после 30 стало накрывать.
Мне одно средство помогает, укрыться под одеялком в темной комнатке и не выходить пока не отпустит. А еще чтобы никто не трогал. Но все это невозможно(((
16.03.2011 23:07:33, valuma
Антонинка:)
да уж, неделя под одеялком - точно анриал:(
Старость не радость (это я про себя).
16.03.2011 23:08:58, Антонинка:)
мне в прошлый раз...эээ...помог:) Волшебно:) 16.03.2011 23:05:20, Vanilla
Сэби
Вот слушайте, +1, сама поразилась, надо только разок себя заставить, не обращать внимания , что живот тянет, и др. прелести... Как рукой (простите мой французский) снимает)) 16.03.2011 23:27:40, Сэби
да?:)
хотелось бы верить:)
17.03.2011 00:07:21, Vanilla
Антонинка:)
да ну нафик... когда убить всех хочется, ничего не радует, к груди не притронешься... какой уж тут ээээээээ...
Вот интересно, правда, предохраняться в эти дни уже не обязательно?
16.03.2011 23:07:38, Антонинка:)
m a f i
ты явно созрела на третьего ;)))))
16.03.2011 23:24:55, m a f i
Антонинка:)
как раз в последнее время я убедилась, что третьего мне не светит категорически уже. С такими исходными данными и вообще...
Да и без вопросов здоровья - меня сейчас одна мысль, если честно, об этом, в ужас приводит - вот никогда такого не было.
Я ж говорю, единственная вещь, сказанная моей свекровью, под которой ППКС - "после первого ребенка на всех беременных я смотрела с завистью, после второго - с жалостью..."
16.03.2011 23:31:45, Антонинка:)
Fire
а у меня как раз наоборот... да и подруги сейчас массово заводят вторых детишек, а разница со старшими получается 12-18 лет :-Р
только вчера разговаривала со своеё институтской подруженькой - имеем в анамнезе младенчика 6 мес, разница со старшенькой дочей 18 лет получилась :-)
Катька так и говорит - думала внуков не дождусь, вот и родила сыночку :-D
17.03.2011 07:06:49, Fire
Антонинка:)
ну так это второго... у меня их уже двое 17.03.2011 15:22:10, Антонинка:)
m a f i
просто если женщина не хочет детей...то фразы про отсутствие предохранения не может быть в принципе!!!!
Уж насколько я выучила себя и свой цикл, но никаких шансов не даю никогда, ибо боюсь:)
Хотя хочу еще детей...блин, почему у меня муж не Бэкхем, а я не красотка Виктория? :))) у них будет 4-й деть и девочка :))))
16.03.2011 23:45:55, m a f i
Антонинка:)
Да это песня просто... про предохр-е. Я поэтому. Знать бы, что есть дни, когда об этом можно не думать вообще. Боюсь как огня.
Ну... да. Им, наверное, еще можно пару-тройку:)
16.03.2011 23:50:58, Антонинка:)
так все прошло, сама удивилась:) В этот раз хочу попробовать не совпадение ли было:)
Теоретически - нужно, но мне кажется, что если хорошо свой организм знаешь, то не должно быть накладок? Но все может быть:( Совсем нельзя исключить...
16.03.2011 23:14:15, Vanilla
)))))) 16.03.2011 23:06:04, totik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!