Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
mother tanya

Чемоданы

Напомните кто кроме Кукуха собирает чемоданы?!?
Нужны надежные, но не по цене сами знаете чего))
А еще, наверное основной вопрос - кто-нибудь менял в чемоданах молнии?
Дорого? Дайте рекомендации, плиз,т.к. есть 3 чемодана, им уже лет по 10, цело всё, даже колеса,
а вот молнии и крепежи (ушки для замочков) уже давно поломались - может стоит починить, новые молнии вставить?
16.03.2011 13:25:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ярославик
молнию общую дорого менять. добавить такую же сумму и новый можно купить 16.03.2011 16:02:17, Ярославик
в других товарах брала, называются кажись Мал(гр)а*до - не берите. фигня. 16.03.2011 14:17:06, Планетка
СветиК
а мой такой просто падает, у нас самый большой... 16.03.2011 16:53:01, СветиК
mother tanya
а в чем траблы??? колеса или молния?
у меня, как выше написала, чудесный набор чемоданов,
собираются как матрешки, колеса суперские, а вот молнии полетели уже((
16.03.2011 14:44:52, mother tanya
колеса. брала самый маленький чемоданчик и самый большой. у маленького - без проблем. а у большого колеса видимо не рассчитаны на вес, как-то разъехались в стороны при первой же поездке (тока до поезда и довезли :(() Кирпичи не грузили, обычные шмотки, памперсы ребенку. То есть вроде пока ездит чемодан, но в любой момент настанет кирдык и попрешь его на горбу. Я тогда даже отзыв тут писала и несколько участниц согласились со мной и тоже не рекомендовали брать. 16.03.2011 15:07:12, Планетка
mother tanya
Большое Вам спасибо!!! 16.03.2011 19:23:02, mother tanya
alesandra
тоже брала этой фирмы - отличный чумодан... прекрасно себя ведет... даж странно 16.03.2011 14:42:12, alesandra
Бугенвиллия
и наш хорошо себя ведёт,ттт)) 16.03.2011 14:42:49, Бугенвиллия
Lysinda
я брала их в прошлом году- нормальные!!! 16.03.2011 14:56:12, Lysinda
mother tanya
спасибо!!! 16.03.2011 14:22:03, mother tanya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!