Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
krot-kat

Спасите. Знающие люди подскажите куда бежать

Нужно забронировать отель, от которого можно отказаться, для получения визы (реально жить есть где).
Все просто, но у меня нет кредитной карты.
Можно ли это сделать через агентство или это должна быть обязательна моя карта. Есть у нас кто этим занимается? К кому бежать?

Со страховкой я у нас в конференции человека нашла.

Из-за того, что уезжала на похороны все сроки проворонила, завтра бы хорошо документы сдать на визу.
15.03.2011 22:18:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Igrek
Насколько я поняла вам нужна бронь/визовая поддержка отеля для консульства? Агенства могут сделать бронь, момент в том что за определенное количество дней за аннуляцию штраф, а аннулировать бронь желательно только после выхода виз. А о каком Консульстве идет речь? 15.03.2011 23:45:50, Igrek
Марина (Ксюша 8 лет)
мне бронировали так оттуда(на месте человек забронировал на мен номер в гостинице).если у вас там есть кто-то -это самый простой вариант 15.03.2011 23:01:36, Марина (Ксюша 8 лет)
хомка
а можно, кстати, и через терминал, там есть услуга типа кредитки, Вы пополняете счет, Вам дают номер карты, и с нее можно осуществить платеж в течении толи 10 дней, толи месяца 15.03.2011 22:50:29, хомка
krot-kat
Я не собираюсь в нем жить, я от номера потом отказаться хочу. Есть в ряде фирм бронь без оплаты, но дл подстраховке они требуют кредитную карту. 15.03.2011 22:52:08, krot-kat
хомка
можно забронировать через карту друзей, Вам с букинга пришлют подтверждение, где будет прописано на чье имя бронь. Если Вас что-то не устроит, на букинге есть горячая линия, куда можно позвонить и сказать, что так мол и так, допишите меня. Я так делала, они вышлют другое подтверждение уже дополнив, с Вашими данными. 15.03.2011 22:48:10, хомка
krot-kat
Спасибо. 15.03.2011 22:49:04, krot-kat
у друзей попросите кредитку и на букинг.ком забронируйте себе любой отель 15.03.2011 22:31:25, Одежонок
krot-kat
Уже звонила, они мне сказали, что при этом прописывается в броне кто владелец карты, т.е. это должен быть въезжающий. Хотя может они и не правы 15.03.2011 22:34:28, krot-kat
Fansy
там можно через банк оплатить 15.03.2011 22:37:08, Fansy
krot-kat
Букинг смотрела, только бронь при наличии карты 15.03.2011 22:39:02, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!