Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь знает beHappy выздоровела???

На сообщения не отвечает. А у мя предоплата пять с лишним тыс:(
14.03.2011 08:56:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Верунчик
она в роддоме 14.03.2011 12:16:07, Верунчик
я правда, от чистого сердца надеюсь, что все будет в порядке! но вы не подскажете, как мне деньги вернуть? я заказ делала не для себя и деньги не мои были. 14.03.2011 15:36:27, аннушка02
bebeka
Опять??? Вот это даёт! 14.03.2011 13:30:43, bebeka
Сестра заказывала у нее ДЛЯ ПОДАРКА детскую каталку, получила в мятой,грязной коробке, да еще часть декоративных наклеек была была вырезана и наклеена, т.е. Б\У у кого-то уже! В ответ на вежливый вопрос, получили "решительный" отпор. Сестра не стала связываться, сами понимаете, не хочется ЧС плодить! Пришлось др. подарок искать, т.к. ЭТО действительно неприлично было дарить!! 14.03.2011 10:41:03, taviu
Мастерица* (в системе marisha0776)
вот и я ей пишу-пишу :( выкуп д.б. в феврале, а тишинааааа..... 14.03.2011 08:59:36, Мастерица* (в системе marisha0776)
картинок вашик, к сожалению не вижу. у меня 8 февраля предоплачен бассейн и крышка. было в наличии по прайсу, через 2 дня после предоплаты в новом прайсе не было. 22 февраля написала первый раз. так и пишу до сих пор. один раз звонила, она сказала, что в больнице и помочь пока ничем не может((( это было где-то в конце февраля, она сказала, что не надолго... 14.03.2011 09:12:24, аннушка02
Мастерица* (в системе marisha0776)
вы про какие картинки???? 14.03.2011 09:36:12, Мастерица* (в системе marisha0776)
у меня под вашим сообщением 2 раза написано:изображение. я думала - это ваше:))) видимо реклама. просто я сегодня тут вообще никаких картинок не вижу - не открываются( и не только я... а про би хеппи ещё: я сейчас посмотрела, у неё 5 новых предложений открыто 4 марта((( видимо предложения она из больницы может открывать, а отвечать на письма нет:( оч жаль 14.03.2011 09:41:49, аннушка02
Мастерица* (в системе marisha0776)
ааа, нет это не мои картинки :) я тоже никакие картинки сегодня не вижу :(. А за Олесей водится такое (это я про неответы на письма)- хотя может их за время ее болезни из оч. много накопилось. Нехочу никого обидеть, но на ее месте я все-таки сделала бы рассылку всем своим участникам (благо Опто это позволяет) с извинениями за нарушение сроков и объяснениями причин ( в 2-3 словах)и т.д. и т.п.... я вот например незнала, что она болеет... 14.03.2011 09:49:07, Мастерица* (в системе marisha0776)
У неё во встречах это написано. Я тоже не сразу нашла. Но уж больно долго...Я нашла сейчас: звонила я ей 28 февраля, а ин-фа о болезни была задолго до этого. 14.03.2011 09:57:31, аннушка02

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!