Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
МэМ

Наш отчет по кулачкам! :)

Благодаря Вашей и Божей помощи мы дома. Забрали нас в 10-55, привезли уже в 11-15. Наревелась я за эти 20 минут, думала что прошла вечность когда мне ее привезли. Операция прошла хорошо, нам зашивали параубеникальную грыжу (надеюсь написала правильно). Алька очень долго спала, проснулась и почти не плакала. Сейчас уже ходит и даже пытается скакать иногда. Теперь мы неделю дома будем сидеть, а потом все как обычно. С нами оперировали еще одного мальчика с семьи , ник мамы не помню т.к. все на нервах. Поняла что она семьянка когда их папа принес одежду. :)
Спасибо ВСЕМ огромное!!! :)
11.03.2011 17:24:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TatiAnna
Алечке скорейшего выздоровления, пусть скорее сил наберется :)) 12.03.2011 00:15:32, TatiAnna
Лари
Поправляйтесь скорее!
Нам сегодня тоже в морозовскую направление дали на удаление пупочной. Очередь, правда, на апрель уже
11.03.2011 20:49:02, Лари
*SloNik*oFF
Замечательно. Поправляйтесь. :) 11.03.2011 19:50:54, *SloNik*oFF
Веснушка и В.
А где вы делали и кто оперировал? Поделитсь плз. Нам тут тоже поствили грыжу(( 11.03.2011 19:50:12, Веснушка и В.
МэМ
Оперировали нас в Морозовской во 2 х о, там как я поняла операции делает сам зав отделением, очень доброжелательный пожилой дядечка. Детей начинают забирать с 10 до 12 примерно, народу достаточно много, по моим подсчетам за это время они делают больше 10 операций. Все четко укол и ребенок начинает засыпать становится вялым и уже ничего не помнит, пол часа в таком состоянии и потом общий наркоз с маской. Я Альку спросила помнит ли она что нибудь, она сказала нет, только как укол сделали. Персонал к детям очень замечательно относится, да и к нам тоже. Наша семьянка в обморок упала когда ей ребенка привезли. ЕЕ откачали, чая налили, положили на кушетку рядом с открытым окном, ребенка забирала как ничего и не было. 12.03.2011 07:45:12, МэМ
Веснушка и В.
Спасибо! 12.03.2011 23:53:56, Веснушка и В.
Jane-Rom
Хорошо,что на поправку пошли! Очень рада за вас! 11.03.2011 18:57:35, Jane-Rom
фрикаделька в булионе
мы очень рады :)))) 11.03.2011 17:33:26, фрикаделька в булионе
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ 11.03.2011 17:30:03, ЁлКа
поправляйтесь скорее :) 11.03.2011 17:26:44, Sina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!