Раздел: Просто поделиться

С днем рождения мою ПРИНЦЕССУ!!!!
Моей маленькой дочурке сегодня 3 года! Много пережила я с ней: и родилась она попой вперед, и жуткие ожоги, и перелом черепа, и куча орви, простуд, гриппов. И желаю я ей здоровья, здоровья, здоровья, и огромного счастья детского, девичьего и женского!!!!!!!!
11.03.2011 10:11:06, Тёна (теперь везде)
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
поздравляю,напишите мне на подник,у меня не получается,это по поводу гадов
12.03.2011 13:58:12, петрушка
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



