Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
evmit

Опрос-Анонс. Ти*ТБит - Побалуйте свого питомца.

Добрый вечер!

Закупку эту веду давно (еще с тех времен, когда анонсов не было), решила анонсировать по правилам.

Ти*ТБит - лакомства для питомцев, вкусная и полезная пища для ваших любимцев. Все продукты изготавливаются из натурального мяса, субпродуктов и злаков, сделаны по особой технологии, сохраняющей полезные вещества и микроэлементы. Шире всего ассортимент высококачественных кормов для собак и кошек, но не забыты и грызуны, птицы, хорьки.

Например:








Полный ассортимент по ссылке: [ссылка-1]

Условия закупки:
1. Собираем в системе и в СП другие товары. Мой ник в системе такой же - evmit. Прайс прикреплен к предложению, заводим ряд под себя, если у Вас есть затруднения с заведением ряда, просите меня, я заведу. Цены в прайсе без орг %. Пиар на семье приветствуется.
2. Организаторские – 15%. Выкупаю на свои. Оплата наличными (в конверте с указанием ника и телефона) при получении товара.
3. Выкупы - когда наберем минималку. После выкупа заказ забирать в течение 1-й недели, после он идет в пристрой. (не считая договоренности со мной).
4. Встречи
- суббота(Волгоградка или Тула)
- по договоренности будни Солнцево после 18:00
- по договоренности будни Маякова 10:00-15:00 (все кроме мягких упаковок)
- платный паровозик м.Первомайская
- курьер

Прайс с ценами по запросу.
10.03.2011 19:34:27,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
Нашла Анонс от еленафоревер - 03,06,2009
Ваш анонс - 30,03,2009
10.03.2011 21:59:19, НашаRussia (ех оксюля)
ко мне какой вопрос? 11.03.2011 11:00:11, elenaforever
НашаRussia (ех оксюля)
Вы задавали вопрос в обратной связи и периодически спорили в евмит. ИМХО, корм из-за которого был спор, Вам стоит убрать из ассортимента. 11.03.2011 14:06:46, НашаRussia (ех оксюля)
вопрос в обратной связи я задавала в связи с пиаром ти*тбита, т к на ту закупку не было анонса. модератор убрал пиар, вследствие чего и появилась эта тема. так что в случае с вопросом в обратной связи я оказалась права.

насчет споров с evmit - вроде бы вам уже дали много ссылок, неужели надо по новой все объяснять? я бы поставила вопрос иначе, что evmit периодически предъявляет претензии ко мне.

что касается хилл*са, из-за которого был "спор", то этот вопрос уже рассматривался - и вам ссылку также дали, и убирать я его не буду, т к причин на то нет.
[ссылка-1]

если evmit может собирать титбит наравне со мной, т к у нас разные поставщики, то именно по той же причине я могу собирать и хиллс.
в противном случае это называется двойные стандарты.
11.03.2011 14:14:51, elenaforever
НашаRussia (ех оксюля)
так из-за т-та я ссылку евмит и дала на обратную связь, п.ч. подумала, что она делает анонс задним числом)))) А с х-ом обсуждение я читала, по правилам евмит имеет преимущество на него. 11.03.2011 17:38:13, НашаRussia (ех оксюля)
помимо прочего хотела бы написать хронологию самого вопроса.

вот анонс моей закупки - от 03.06.2009
[ссылка-1]
в закупке предлагался корм эк*ануба (повседневный и лечебный) и другие сопутствующие товары (ошейники,поводки,
рулетки, противоклещевые и противоблошиные препараты, шампуни и др.средства по уходу,лакомства,наполнители для кошачьих туалетов,
лежанки, подстилки,миски, клетки, переноски), товары для птиц, рыб и грызунов.

анонс evmit - от 30.03.2009
[ссылка-2]
в закупке предлагается корм хи*ллс.

даже не имея животных и не разбираясь в специфике зоотоваров, я думаю, понятно,что корма разные,ассортимент разный, поставщики - так же разные.

поэтому ( пишу специально для вас и Зима*) - отсылка к правилам, к пункту, "чей анонс раньше"- здесь смысла не имеет, т к поставщики разные.

С того момента я провожу регулярные закупки 1-2 раза в месяц, провожу их только на семье, о чем свидетельствуют
мои многочисленные пиарные темы.

Спустя некоторое время у меня произошло рассширение ассортимента-
Сейчас я предлагаю огромнейший ассортимент зоотоваров, практически все то, что есть в зоомагазинах.
Специально перед рассширением ассортимента я обращалась к модераторам с вопросом- надо ли мне делать новый анонс
по этому поводу, как то ставить в известность общественность, что прайс дополнился новыми позициями, на что получила однозначный ответ, что такой необходимости нет.

По поводу того, что мои темы закрыты. Я могу их открыть, но где тот пункт правил, который обязывает меня открывать темы?
В любом случае можно просмотреть раздел "Другие товары" и вы найдете все мои темы.

Но лично у меня возникает встречный вопрос: почему вас НЕ интересует тот факт, что у другого орга темы так же закрыты?
Почитайте интересно:
[ссылка-3]

Что касается ссылок на вопросы с ферпластом и пиаром хиллса - по-моему эти вопросы уже много раз обсуждались, но тем не менее, каждый раз, как возникают новые разногласия с evmit, она вспоминает те закупки, причем пытается меня выставить исключительно в негативном свете.
Более того,после каждой претензии evmit - в моей закупке появляется 2-3 новеньких форумчанина со свежей регистрацией, которые очень хотят поучаствовать в моей закупке, причем на большие суммы.
А еще, чисто случайно, я обнаружила в системе, что у одного из оргов я нахожусь в ЧС - и этот орг evmit.
Дураку понятно, что я никогда не буду участвовать в ее закупках, но тем не менее человек делает вот такую вещь. Зачем? Мне не понятно. Но лично мне такой поступок говорит о многом.

Ферпласт: закупка была неактивной полгода, закупка велась в системе, форумчане, которые хотели приобрести продукцию ферпласта неоднократно писали оргу evmit, но ответов не получали, тогда видя, что я веду закупку большого ассортимента зоотоваров, они обратились ко мне с просьбой организовать данную закупку.
Был анонс, было обсуждение, был длинный сбор, и аккурат за пару дней до стоп-заказа появляется evmit, которая предъявляет претензии. Тогда вопрос урегулировали, я провела разовую закупку,
а evmit продолжила собирать ферпласт на постоянной основе. Правда те девочки, которые заказав ферпласт у меня,
пытались сделать новый заказ у evmit,но закупки так и не дождались.Писать о том, что "после тех разборок закупку слили"-
по меньшей мере некорректно, т к после тех "разборок" закупка висела в системе достаточно долго, но как мне писали мои заказчицы - выкуп не проводился, потому что не набиралась минималка.
Поэтому еще раз подчеркиваю: проводя ту закупку я не нарушала правил, закупка оформлялась согласно всем требованиям СП.

Пиар Хиллса: собирая очередную закупку кормов, я писала в топике, что появился хиллс, т к после долгого перерыва
он действительно появился в продаже. Где я нарушила правила? Данный корм был в моей закупке наравне с множеством
других позиций, пока на складах были только остатки, наличие данного корма я просто упоминала в пиаре,Когда же корм
появился на складе в полном объеме- я об этом сообщила в пиаре, как сообщала до и после этого о каких-то новинках,
изменениях, появлении скидок.
evmit опять оказалась недовольной,написала в Посиделках
[ссылка-4]

==============================­=
Теперь отдельно об анонсах.
Какая-то странная интерпретация правил, на мой взгляд.
Я свою закупку веду практически с того же времени, что и evmit (разрыв 2 месяца).
Тем не менее в случае evmit возможно вести закупку того же титбита без анонсов, на том основании, что "Закупку эту веду давно (еще с тех времен, когда анонсов не было)",
ко мне же вопросы- "где анонс", "где темы".

Кроме того, утверждение, что закупка титбита- закупка старая, не соответствует действительности.
evmit появляется на семье достаточно редко, в основном только для анонсов и эпизодического пиара.
Это не противоречит правилам, но:
Я специально сейчас просмотрела раздел Анонсы и нашла ВСЕ ее анонсы, касающиеся других ее закупок, так же нашла несколько пиарных тем, но про титбит я не смогла найти ни 1 тему, так почему же это "старая закупка" ?
Именно потому, что раньше данной закупки не было и возник вопрос, откуда она взялась без анонса.

Надеюсь я предельно подробно ответила на все вопросы.
11.03.2011 18:19:45, elenaforever
Чертенок13
Меня вот смущает. А что расширение ассортимента не надо уже анонсировать? Причем тут модераторы?

это я вот к этому: "Спустя некоторое время у меня произошло рассширение ассортимента-
Сейчас я предлагаю огромнейший ассортимент зоотоваров, практически все то, что есть в зоомагазинах.
Специально перед рассширением ассортимента я обращалась к модераторам с вопросом- надо ли мне делать новый анонс
по этому поводу, как то ставить в известность общественность, что прайс дополнился новыми позициями, на что получила однозначный ответ, что такой необходимости нет."
11.03.2011 20:27:53, Чертенок13
НашаRussia (ех оксюля)
у Вас не просто закрыты темы, а стоил галка " не показвать поиском", т.е. самостоятельно я могу найти, но с бАААльшим трудом.
Я считаю, что тот, кто первый анонсировал товар, то его и предлагает. При разных поставщиках и одинаковых ценах, преимущество имеет тот, кто первым анонсировал товар или выносить на голосование участников.
ЗЫ. Вообще я дала ссылку евмит, не потому что считала, что Вы неправы, а как раз наоборот. И Вам скинула ссылку на топ, чтобы Вы были в курсе, что делают анонс задним (как мне показалось) числом. А теперь Вы мне на суд выносите кучу доводов))))
ЗЗЫ. Про Х-с, ИМХО, евмит. Про Т-ит не искала инфу, но если Вы раньше предложили на семье, то марка за Вами.
11.03.2011 19:03:51, НашаRussia (ех оксюля)
т е с титби*том мы разобрались?:)
тогда поскажите мне плз:) если я собираю титбит раньше, почему evmit так же имеет право его собирать?:) ровно по той причине. почему я могу хиллс, нет?:)
насчет хилл*а- я вашу точку зрения поняла, но- сама evmit поднимала этот вопрос уже один раз, и я вам ссылку на него дала, как видите- по итогам того обсуждения данная проблема была решена и к этому вопросу никто не возвращался, у нас разные поставщики(!!!).
[ссылка-1]
обратите внимание, что это сентябрь 2010 года.
аналогично и как в случае с хилсом, и как в случае с титбитом дается такой ответ:
[ссылка-2]
"Если анонса не было, то закупка не может пиариться на сайте. Если речь не идет о старых закупках, которые велись еще до введения анонсов.
Если анонс был, то потом орг может собирать в системе, закупка будет считаться семейной.
С одним поставщиком может работать один орг. У одного производителя могут быть разные поставщики.
Вам лучше задать вопрос в СП-Посиделках, поскольку спорные вопросы по закупкам обычно решаются там. 09.03.2011 15:20:31, Дежурный модератор"

Еще раз подчеркну, что в посиделках вопрос рассматривался в сентябре 2010 года.
11.03.2011 18:08:44, elenaforever
НашаRussia (ех оксюля)
Ваш анонс был раньше. По цене Вы пишите, что у Вас дешевле (это я не проверяла). Тогда еленафоревер не может предлагать эту марку на 7е, п.ч. п.7 "как стать оргом":
Если закупка уже проводится/проводилась на 7е, первый Организатор этой закупки имеет преимущество продолжения данной закупки. Однако, если другой Организатор может предложить более выгодные условия этой закупки – новые условия должны быть согласованы с действующим Организатором, а при несогласии действующего Организатора – отказ должен быть обоснован. В таком случае Организатор, предложивший закупку на более выгодных условиях, имеет право открыть альтернативную закупку. При возникновении споров, вопрос об альтернативной закупке выносится на усмотрение ПДМ и может быть решен путем открытого голосования Участников Конференций СП.
10.03.2011 22:09:48, НашаRussia (ех оксюля)
НашаRussia (ех оксюля)
это прокомментируйте, пож-та. 10.03.2011 19:40:18, НашаRussia (ех оксюля)
evmit
Написала Вопрос в теме по Вашей ссылке. не пойму о чем речь. Поставщики разные. 10.03.2011 19:45:45, evmit
НашаRussia (ех оксюля)
я так в продукции не разбираюсь и питомца нет)))) 10.03.2011 19:48:33, НашаRussia (ех оксюля)
Зима*
мне кажется evmit начала вести эту закупку очень давно, раньше другого Орга, но могу ошибаться - надо бы проверить по темам 10.03.2011 20:34:32, Зима*
НашаRussia (ех оксюля)
я почитала по ссылке и не поняла был ли анонс у еленафоревер... 10.03.2011 20:40:10, НашаRussia (ех оксюля)
Зима*
я даже ее тем не нахожу поиском - они удалены что ли?
а от эвмит первые темы с пристроем [ссылка-1]
10.03.2011 20:58:42, Зима*
НашаRussia (ех оксюля)
может просто галка стоять на "не находить мои темы поиском".
по ссылке мне выдает "Вы зашли в несуществующую тему, поэтому были перенаправлены на главную страницу."
10.03.2011 21:06:12, НашаRussia (ех оксюля)
Зима*
о, как.. я нашла поиском - ввела "корма для животных" 10.03.2011 21:19:01, Зима*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!