Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
кунжутка

че то так обидно мне стало... пришло пис

че то так обидно мне стало...
пришло письмо...

Добрый день, не знаю правда добрый ли. Почему вы не уведомляете о том когда уже я получу свои вещи или деньги??? Уже лето заканчивается, а вещей нет!!! И вы еще пишите, что вы не пропадаете. Как это называется скажите пожалуйста. Я бы хотела знать что с вещами. Спасибо за "внимание". Досвидания.

речь идет про одежку бонди, которая пришла наверное с месяц назад...

а я хожу ругаюсь чтобы все свои заказы разобрали наконец, а тут оказывается что я должна видимо звонить-мылить всем?
ну не могу уже теоретически этого сделать, нету времени((

может еще кто откликнется кто не в курсе что месяцами ваши заказы лежат? :-)
17.07.2008 19:21:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Goldan
ИМХО, надо рассылку делать после выкупа. Обязательно. Так и Вам, и покупателям проще отследить. 18.07.2008 11:16:02, Goldan
МУРКА
мылить кстати помогает, по себе знаю что не всегда есть возможность отследить свои заказы. Девушка, кстати, достаточно вежливо излагает, я на такие письма не обижаюсь. 17.07.2008 23:52:26, МУРКА
СоВа
Ань, ток без обид. Девушка, канэшно с наездами не права, но... Я вот никогда не понимала, чего сложного в массовой рассылке? Я вот всех своих участников записываю в БД в аксессе... простейшую табличку создала, там все данные... Потом заказы проставляю на каждую закупку... Потом в эксель выгрузила, колонку с мылами скопировала и рассылкой разослала. Дел с рассылкой ровно на 10 минут....
и потом ежели кто не видел уж точно совесть чиста! хотя следить должны....
17.07.2008 23:01:54, СоВа
Медея
мдя... а в системе видно, что выкуплено?
или там нет такого предложения?
17.07.2008 21:59:31, Медея
кунжутка
не там не было его(( 17.07.2008 22:52:06, кунжутка
я тоже всем рассылаю, что выкуплено, пишу в топе инфу, встречи зачем-то вывешиваю, а на подник все шлют, а где у вас встречи, а как вас узнать. зачем, думаю, вообще все это пишу, всрнмя трачу. А еще меня убивает " я у вас куплю", та ки хочется сказать покупают в магазине с минимальной 100% накруткой. эххх, понимаю вас и сочувствую ) 17.07.2008 21:08:13, froggusha
кунжутка
ага, я поначалу рассылки делала, потом поняла что больше не в моих силах(( 17.07.2008 22:54:21, кунжутка
Элен73
хаааа, это стало уже нормой, мне недавно про выкупленную 2 месяца назад распродажу тоже заявили, надо было написать!!!!!
А за выкупом последить не надо было???????
Короче полный пипец!!!!!!
мы хотим получить в СП "ОЛ ИНКЛЮЗИВ" как минимум.
17.07.2008 20:08:16, Элен73
кунжутка
просто не понятно, ну трясите, пишите на почту если не видно в конфе... эх, просто первый раз мне такое письмо пришло гневное, вот и расстроилась(( 17.07.2008 22:55:34, кунжутка
ТВЛ
ааа, чего ж вы царю не доложили:) не расстраивайтесь:) 17.07.2008 19:28:22, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!