Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
МузейКо

Про экскурсии пояснения

МЫ ТОЛЬКО УЧИМСЯ, НО СТАРАЕМСЯ, если есть замечания пишите учтем.
Что касается системы я в ней пока чайник, но я учусь, но у меня тоже есть семья которая как и у вас вчера была брошена на весь день.Я постараюсь теперь обдуманно делать анонсы и открывать ряды.Но я ни в коем разе не хотела вчера всех обидеть.Но когда идет распродажа одежды и ряды вдруг отказаны, ведь такое тоже бывает и орг в этом не виноват.
Памятка по экскурсиям:
1.Экскурсии еще будут открываться но переписывать вас с одной даты на другую более удобную для вас не буду.Что касается выписывания и если деть заболел пишите буду пытаться помочь.
2.Сдаемся в течении пяти дней, как записались, если нет отписки с просьбой подождать, буду безжалостно выписывать.Деньги будут уже вложены, а мне надо их вернуть чтобы вложить в новые экскурсии
3.По поводу не хватившего места, группа не резиновая я не могу вписать туда всех желающих.Прошу с пониманием отнести к этому пункту.
4.Что касается примечания в системе я там быстрее иногда вижу вашу просьбу чем на почте.Так что пишите и так и так)
5.Когда идет открывание рядов в системе, я не могу одновременно смотреть что творится у меня в почте.
6.Взрослые тоже считаются по головам поэтому записываться надо взрослому отдельно обязательно.Но некоторые музей берут группы только с двумя-тремя сопровождающими. Так что смотрите внимательно.

Сами экскурсии

1.Музей почты: у них в марте обновление экспозиции, поэтому заявки тока на апрель берут.Бронировать еще буду.Что касается самой экскурсии , экспозиция очень интересная но про самих экскурсоводов слышала нелестные отзывы.так что если чего тапки не принимаются, я вас предупредила.Буду еще бронировать.

2.Музей метро: принимает заявки тока две в день, поэтому группы открываю постепенно.По поводу экспозиции интересно про экскурсоводов тоже слышала нелестные отзывы.Буду еще бронировать

3.Музей минералогии им.Ферсмана:тетечка(но она не экскурсовод и мы лучше знаем своих детей) которая записывает, не рекомендует брать туда детей младше 2 класса потому что: витрины очень высокие, экскурсовод говорит заумные вещи которые детям не совсем понятны и им становится банально скучно.Отзывы были что дети разбегаются, взрослые слушают, раскрыв рот.Что касается времени.В воскресенье они не работают, Субботу дают самое позднее 13 часов.Но разрешают собрать две группы на одно время с двумя экскурсоводами на разный возраст.Буду еще бронировать.

4.Над Кремлем пока думаю как сделать....Деньги не маленькие, я не хочу вас подводить.

5.Планы есть еще на много экскурсии.
10.03.2011 08:27:35,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно дни альтернативные четвергу? Например, среда и пятница:)))

И меня вчера с ряда rushka выписали, можно как-то вернуть? Хочется пойти в музей в пятницу? Или в другую пятничную группу вписать:)

С почином!
10.03.2011 11:45:59, Жемчужина*
МузейКо
ваш ник в системе и на какое были записаны 10.03.2011 12:52:35, МузейКо
Shell* на пятницу 22е 10.03.2011 20:41:31, Жемчужина*
rushka
Блин, когда двое оргов - фиг знает как к вам обращаться :) девушка? :)

про Кремль мы вчера совместно родили мысль - видели?

создавай ряд. На взрослый+ребенок (сразу общая сумма на два таких лица). В примечании пишем кому сколько детей нужно еще (для тех кто везет не одного). После уточнения состава группы создаешь сама ряд на детей по примечаниям. Если взрослых получается слишком много - в системе видно время записи, пиши по времени, остальным рассылку - кто хочет отправить детей одних. Остальных вычеркиваем как не доставшиеся места. А если останутся свободные места - они и будут свободны и появятся в системе для записи. И давай отмашку на оплату - в течение скажем трех дней. Тебе хотя бы какая-то сумма на бронирование наберется, понимаю что не 100% - но на этом уже можно играть. Остальные досдадутся максимально оперативно

Надеюсь понятно изложила
10.03.2011 10:54:49, rushka
А если писать без деления на деть и ребенок?
Просто ряды по головам заводить, а потом цену корректировать, когда группа соберется.
Изначально указывать большую, но в условиях будет сказано, что на ребенка она будет уменьшена.
Тогда все спокойно занимать себе места. И минимальное кол-во корректировок:)
Это я про Кремль
10.03.2011 11:51:02, Жемчужина*
не очень понятно.
допустим, в группе может быть любое число взрослых, но общая численность группы - 20 чел.

я записываюсь "1 взрослый + 1 ребенок" + в примечании еще один ребенок.

приходит орг, места уже все заняты. начинает полностью все переделывать, тк надо сдвинуть тех, кто записался позже меня, что бы записать ребенка из примечаний. или вычеркивает мне ребенка из примечания, тк на него уже не хватило места (до нас записалось 18 человек). но я готова пойти без взрослого, лишь бы "уместились" дети. и т.п.

слишком много согласований с оргом и участниками.

я за четкую запись место взрослого или место ребенка. если может быть любое число взрослых - детей, то просто "место". и в примечании - кто. орг меняет стоимость и все
10.03.2011 11:15:46, Марася
rushka
и про почту написала тама 10.03.2011 11:04:28, rushka
Vyka
ДевушКо :)ЗЫ Мопед не мой :) 10.03.2011 11:00:32, Vyka
zbu
Ищу адрес музея на Бутырской, угадаешь что мне яндекс выдал? :)) Давай экскурсию организуем...
Чегой-то я злая с утра....:))
ЗЫ: жду ЦУ, могу догулять сегодня, (если более подходящий адрес найду) мне все равно к лору ехать..
10.03.2011 11:07:47, zbu
ой, не надо туда...
я там была...)))))))
10.03.2011 12:05:43, Танда
zbu
О!!! Что, все так плохо? :)))
Подглядывающие в конфу дети сжались от ужаса, и запинаясь уточняли, правда ли тетя Маша поведет их в тюрьму :)))
10.03.2011 12:24:31, zbu
А будут экскурсии не только по четвергам? Не обязательно в выходные, но в четверг просто никак(((( 10.03.2011 10:09:10, Наттталия
спасибо, будем ждать! Подскажите, за Ферсмана, тоже уже надо переводить? Там знаки вопроса. И пожалуйста вышлите № карты. Спасибо. 10.03.2011 09:56:20, Галич
МузейКо
переводить конечно там условие стоит за 5 дней сдаться) 11.03.2011 13:47:00, МузейКо
В системе во встречах можно записаться на получение номера карты 10.03.2011 12:02:09, Evglena
спасибо 10.03.2011 16:48:25, Галич
- 10.03.2011 11:59:15, Evglena
+1 10.03.2011 10:12:49, sova_j

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!