Раздел: -- посиделки

По Тур-поездкам скидку более 5% у нас кто-то может ?
Ищу пути удешевить тур. :-) Есть связи в турфирме, скидывают 5%, но нас много и тур дорогущий. Вдруг у нас в СП есть такие услуги, чтобы скинуть больше?? Рассматриваем Шри-Ланка. Но возможно и что-то другое, т.к. с билетами уже проблема. Приму советы по тихому райскому отдыху в апреле.
09.03.2011 22:46:21, progulka
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
сказали б хоть куда собрались)) мои связи в турфирме гарантируют скидку в 7%, но направления только определенного оператора ( но большого :)
10.03.2011 00:15:29, Vesna в лесу
Дописала. Рассматриваем Шри-Ланка. Но возможно и что-то другое, т.к. с билетами уже проблема. Приму советы по тихому райскому отдыху в апреле.
10.03.2011 00:17:34, progulka




да, + 500 ры за оформление. Но за дорогой тур все равно дешевле выходит, каждый раз пересчитываю, я дотошная))))) 10.03.2011 16:45:25, Miuka


09.03.2011 23:03:50, mother tanya

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.



