Раздел: -- посиделки

По Тур-поездкам скидку более 5% у нас кто-то может ?
Ищу пути удешевить тур. :-) Есть связи в турфирме, скидывают 5%, но нас много и тур дорогущий. Вдруг у нас в СП есть такие услуги, чтобы скинуть больше?? Рассматриваем Шри-Ланка. Но возможно и что-то другое, т.к. с билетами уже проблема. Приму советы по тихому райскому отдыху в апреле.
09.03.2011 22:46:21, progulka
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
сказали б хоть куда собрались)) мои связи в турфирме гарантируют скидку в 7%, но направления только определенного оператора ( но большого :)
10.03.2011 00:15:29, Vesna в лесу
Дописала. Рассматриваем Шри-Ланка. Но возможно и что-то другое, т.к. с билетами уже проблема. Приму советы по тихому райскому отдыху в апреле.
10.03.2011 00:17:34, progulka




да, + 500 ры за оформление. Но за дорогой тур все равно дешевле выходит, каждый раз пересчитываю, я дотошная))))) 10.03.2011 16:45:25, Miuka


09.03.2011 23:03:50, mother tanya

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



