Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ТиграПолосатая

Про вчерашнюю погоду и мои приключения :)))

Так просто..потрындеть :)))
Вчера выхожу с работы - огромная лужа, а на мне босоножки новые кларкс..че делать? кое-как перепрыгнула, но частично намочила все же - жалкооо. Добралась до машины, надела кроссы - поехала домой :)
Приехала на Полежаевку, чтоб на метро доехать до Сходни - забрать шлепки (!!! :)) у Пионервожатой. Время есть, думаю: дай забегу в аптеку, прикуплю в отпуск фуразалидон.
Залетаю, спрашиваю: Девушки, у вас есть фуразалидон?
Две девицы мне в ответ: кажется нееет, а что это?
Я: Как же вы не знаете?
Они: ну у нас же не аптека!
Я в шоке :) оказывается не глядя залетела в ол-гуд и требую фуразалидон :)))
Ну ладно, пошла в метро, зонт оставила в машине..ну ливень же уже был, зачем мне теперь зонт? Фигня, что небо как на юге ночью!
Приезжаю на Сходню - льет. Босоножки мне уже не жаль, я просто не в них уже - забыла переодеть кроссовки и приехала в изящном платье СиС и кроссовках адидас :-D
А! еще очки солнечные были на лбу! Жаль токо без зонта..
Намокла, забрала шлепки, упросила выдать мне пакет...зачем? надо было их на ноги наверное сразу. Ладно.
Вернулась на Полежаевку - льет. Ну мне-то уже все равно, до дома ехать 3 мин. Наступаю в лужи радостно, в душе я уже дома, с чаем в ванне и все такое.
Поворачиваю с Куусинена на Хорошевку, далее пытаюсь свернуть на Зорге и чего-то не понимаю..стоит одна машина с аварийкой, другая - без..но обе поперек дороги. Потом дошло - затопило, проехать они не могут.
Ну я-то думаю проеду, рискну..ну до дома же 500 метров по прямой!
И тут проезжает грузовик по этому морю..и я понимаю КАК там глубоко :))
Поехала в объезд через Октябрьское поле..через 40 минут, вместо 3-х приехала домой.
PS Шлепки померила токо утром :))
17.07.2008 16:40:53,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

:)))))))))))))))))))))))) 17.07.2008 21:10:51, Чучело мяучело
Clumsy
а я, а я! Вчера носила зонт, но в Черемушках ливень начался, когда спускалась в метро, пару капель захватила, домой приехала "к шапошному разбору" - шла с зонтом, но уже дождь на исходе был, так себе капал. Снова полил, когда уже дома была :)))
Читала новости ливневые здесь, в Посиделках!
Это я к чему - а сегодня зонт я забыыыыла :((( А за окном.....
17.07.2008 19:07:28, Clumsy
ТиграПолосатая
Вот... приехала от Одежонка, протаскала зонт и что?! :))) - ни-че-го - дождь был везде, а я с ним разминулась тож везде :)))) 17.07.2008 22:15:17, ТиграПолосатая
Minorcat
а я вчера вышла. думаю добегу до дождя. в итоге он меня настиг все равно. в метро я вошла вся мокрая. "мокрые майки" отдыхают.
только я высохла в электричке. приезжаю в область. а таааам. мама дорогая. ураган точно. все черное. ветер сильнейший. дождь как из ведра. муж встречал с зонтом, который нихрена не помог. я как есть прыгала в белых туфлях по лужам.
домой добрались. нету ни света ни воды. ноги все в грязи. я кое-как вымыла из бутылки. легла трупом на диван и так пролежала до включения света. туфли вроде целы. все другое ерунда)))
17.07.2008 17:54:25, Minorcat
ТиграПолосатая
все же отношение к обуви у женщин оч трепетное :) что ни говори :))) 17.07.2008 22:16:46, ТиграПолосатая
Ura
путешественница)) я тоже вчерась вездеходила, не сидиться нам дома в непогоду 17.07.2008 17:33:21, Ura
ТиграПолосатая
И не говори :)) так я чего-то на чай и не созрела..перед отпуском навалилось-навалилось 17.07.2008 17:35:49, ТиграПолосатая
Ю-Ю
вот это приключения :))))))) 17.07.2008 17:15:15, Ю-Ю
afina5
весело))) 17.07.2008 17:05:49, afina5
MamAnya
Бедненькая :))
Сорри за географический кретинизм...
А Зорге не на Полежваевской разве?
И оттуда до Сходни не ближе, чем с Пролетарки?

Или я опять все перепутала? :)
Мне нельзя - мне на права через 3 недели сдавать :)
17.07.2008 17:04:38, MamAnya
ТиграПолосатая
Зорге как и Куусинена (где я живу) - 2 мин от м. Полежаевской :)
От Полежаевской до Сходни 4 остановки, на машине, да еще в этот ливень ехать думала буду долго :)
Ниче не перепутала :) только я про Пролетарку ниче не говорила :) усе крутилось вокруг Полежаевки
17.07.2008 17:10:37, ТиграПолосатая
MamAnya
Ну, блин..
Я тот еще читатель :)
17.07.2008 17:14:33, MamAnya
ТВЛ
хе, у меня по правам ужо 2.5 года водительского стажу, а я до сих пор тока 2 маршрута по мск знаю плюс дорогу на дачу, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Топографический кретизнизм форева 17.07.2008 17:21:27, ТВЛ
А если навигатор заиметь? 17.07.2008 17:31:47, STV
ТВЛ
угу, навигатор хорошо, тока для начала надо машину заиметь: я и не покупаю ееЖ, потому как не люблю пользоваться, люблю чтоб меня возили. Потому юзаю по доверенности (краааайне редко) всегда доступную мне и довольно комфортную машину вечнокомандировочного давнего друга, а ему навигатор нафик не нужен:) ему. по большому счету. и машина то не особо нужна... да и мне тож, если честно... 17.07.2008 17:51:51, ТВЛ
knopka2050
:-))))))) 17.07.2008 16:52:41, knopka2050
Катер77(С.Бутово)
гы:))
17.07.2008 16:47:58, Катер77(С.Бутово)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!