Раздел: -- посиделки

Мы так не ввели традицию?
Делиться интересными предложениями? :) Только по хвастам можно потом определить что было интересного, а записаться часто не успеваешь. Я тут с работой/насморком совсем подвыпала из системы - смотрю только персоналку, всё просматривать просто сил не хватает. Ведь наверняка много пропускаю. Может будем делиться все-таки? :)
09.03.2011 09:11:16, Tendresse
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Я потом вычитала, что засохшую массу для моделирования можно с маслом косметическим размять. Но всё равно какая-то фигня, по-моему выйдет.
А срок годности нормальный был, то есть, просто неудачная вещь. 09.03.2011 11:38:45, al_gol

Это будет против правил, пиар в посиделках запрещен, все поудаляют.
09.03.2011 09:33:41, Атом
В том то и дело, что под шумок все начнут пиарить предложения здесь.
09.03.2011 10:13:25, Красавица Пипита
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.