Раздел: Серьезный вопрос
Настырничаю! (касательно закупок орга ТИМА)
Тема по ссылке ниже, оргу написала вчера, ответа не получила, но по-моему и так уже всё ясно. ИМХО, пора прикрывать закупки этого орга. Кто меня поддерживает, отметьтесь здесь плз, ссылку на топ дам модераторам в обратной связи.
05.03.2011 15:49:57, Малиновка
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я на 99,9% уверена, что это ЗШ с неплохой накруткой, а никакое не СП. На всех фотках закрыто название магазина (или продавца), плюс вообще никакой инфы о поставщике, прайсе и т.п.
05.03.2011 17:28:16, Малиновка
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.















