Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
belochkaN

Шапки и шлемы Ту*ту размерность

Девочки! кто уже носил эти шапочки в прошлом году, как они-соответсвуют размерной сетке? на голову 48см размер 48-50 хорошо будет? Хочу и шлемики их на пробу взять, интересные модельки.
16.07.2008 10:53:55,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Я браза зиму прошлую, и лето.
вот на моём на ОГ 50 размер 48-50 иск мех чебурашка FU



А вот размер 50-52 была настолько большая, что я её не одела на него... осталась шапка на следующий год лежать.
Я рискнула и заказала на ОГ 51 тоже 48-50:-) - на след сезон:-) - ну пристрою... уже 50-52 не такие они прикольные.

Вязаные шапки в размер тоже шли та которая one size хитовая - на 48-52 была

А вот лето по-разному, х-б вязаные маломерили, а вот кепки в размер, 50-54 кепка на моего большая(на 51), сильно.
16.07.2008 22:25:37, al_gol
belochkaN
Спасибо! бум надеяться, что налезет на нас:) 16.07.2008 23:31:26, belochkaN
Я брала в магазине, мне тоже показались маломерками, размерность разных моделей немного отличалась. Что-то практически размер в размер было, а что-то довольно сильно маломерило. Но шапки классные, хорошо сделаны. 16.07.2008 12:16:02, ЛюбимицаКлаппа
мне кажется, что все модельки маломерки. во всяком случае, все что брала своим, пришлось пристраивать 16.07.2008 12:02:16, ливень
al_gol
:-) Нет, зима шла в размер и даже и чуть с запасом. Флисовые правда маломерили девчачьи одна моделька. 16.07.2008 22:32:23, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!