Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
03.03.2011 23:03:15

101 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МяТТа
Держитесь! что не делается - говорят к лучшему все.
Тяжело конечно - но надо как то найти в себе силы и жить дальше - улыбайтесь - это всех раздражает! Он не стоит ваших слез! и еще мульон раз пожалеет - переключитесь на самого главного мужчину в жизни! Сил вам!
04.03.2011 22:05:26, МяТТа
SunSet
Ушел - полбеды, хуже когда выставил за дверь с 5-тилетним ребенком в январе и идти некуда. Правда, плакать тогда тоже некогда.
Поверьте, вы встретите СТОЛЬКО интересных мужчин, что будете удивляться потом своим слезам сейчас.
А пока - надо пережить и переждать свою боль. Она пройдет, обязательно пройдет. Не мучьте себя самокопанием и поиском виноватых - так случилось, Бог знает зачем. Значит так надо.
Вы хорошая, без всяких сомнений, просто ему нужно что-то другое. Может, он и сам не понимает, что ему нужно.
Нас много, брошенных, мы прошли через этот горький опыт и переживания, и вышли другими, как из 3-х котлов.
Самое сложное - для себя решить, что ВСЁ! назад пути нет.
Когда решите это, станет сразу легче. Господь никогда не открывает одну дверь, не закрыв перед этим другой.
Держитесь. Все еще будет.
04.03.2011 17:05:50, SunSet
MsSquirrel
+1000000000000000 04.03.2011 19:43:05, MsSquirrel
Не реветь, т.к. потом трудно остановиться.
Ждать - время оно великий лекарь.
Читать Улицу "Мануалы для женщин после развода" - опыт одной из многих, которая все то же прошла. См. ссылку.
Удачи! Берегите себя!!!
04.03.2011 10:01:11, Sina
al_gol
ушёл из-за кого-то, или просто к маме пожить поехал? разные вещи. Мой иногда моих приставаний и распилов не выдерживает, один раз тоже взял и уехал на сутки, потом вернулся. 04.03.2011 01:03:44, al_gol
Мята
Милая, Вы поплачьте сначала от горя, потом себя немного пожалейте, тоже поплачьте. А потом надо бы успокоиться. Придумайте себе занятие на ночь. Все-равно не уснете. Для меня самая первая ночь, когда мой муж ушел вот так вот - была самая страшная. А потом я привыкла, потому что он много раз это еще проделывал. А потом ушел, как казалось, насовсем и надолго. Потом, правда он вернулся, через пару лет. И живем опять вместе и все в порядке. Но я больше не боюсь его ухода - закалилась. И хорошо, если он вернется, а Вам это еще будет нужно. Но первый раз - самый страшный. Так что - держитесь. И всего Вам наилучшего. 04.03.2011 00:36:12, Мята
TatiAnna
Не надо!!! Мужчина, который стоит Ваших слез НИКОГДА не позволит Вам проронить и слезинки!!! Идите спать, а утром проснитесь и посмотрите на себя - улыбнитесь себе, у Вас ВСЕ будет ОТЛИЧНО!!! Пусть рядом с Вами будет достойный мужчина, а ни абы какой, который будт ЦЕНИТЬ в Вас женщину и БЕРЕЧЬ, за которым действительно чувствуешь себя заМУЖЕМ... 04.03.2011 00:30:55, TatiAnna
Ради бога простите, вызвало улыбку))) Идеализм и максимализм присущ совершенно ес-но юным дамам))) 04.03.2011 00:38:39, Атом
al_gol
Такие мужчины бывают, как и свекрови суперские, и родители заботливые, всё это не сказки, просто кому-то не попадаются, наверное. Лучше уж по-юному на мир смотреть, "главное,ребята - сердцем не стареть":-) 04.03.2011 01:02:03, al_gol
Смотрю как раз на магнит на холодильнике с надписью "хороших мужей не получают -их воспитывают")
Не знаю как насчет идеальных свекровей, но абббсолютно идеальных мужей не бывает, как некого эталона. у каждого человкеа есть личная граница приемлемости и адеквата. Иногда смотришь на мужа какого-либо и думаешь, как с ним она, жена его, живет? Я б с тоски сдохла, или в постели бы скрипела зубами, или напротив -давно сама сбежала от такого морального урода-хама и т.д...(подставить нужные варианты), а люди живут меж собой нормально, со своими "погремушками")))
04.03.2011 01:23:26, Атом
proud_mary (ex. SusieQ)
Как обычно согласна по всем пунктам, особенно насчет воспитания мужей. И понять эту простую истину нужно как можно раньше, легче потом будет строить семейную жизнь.
Иногда просто диву даюсь, когда жещины за 30 все еще ждут готовенького-состоявшегося, такая детская наивность. Ничего в мужчину не вложить и получить его сразу в виде принца на белом коне, неужели кто-то еще верит в такие сказки?
04.03.2011 13:28:40, proud_mary (ex. SusieQ)
al_gol
хи, надо пойти почитать мужской форум насчёт воспитания жён и собаку на сене пойти пересмотреть.. что ли.
Неужели после 30 есть такие женщины, которые верят, что человек измениться может? Он может приспособиться, затаиться, но измениться не может. Так что если замуж выходишь за человека, который свитер в штаны заправляет, будь готова к тому, что где-то он это с наслаждением делает%-)
04.03.2011 15:07:32, al_gol
proud_mary
Нет, я немного о другом. О том, что по большому счету успешного мужчину делает женщина. Делает его не в прямом смысле: "А ну пошел зарабатывать миллионы!", а вселяя в него уверенность и постепенно приучая к ответственности. Это глобально. И еще много всего по мелочи, например, приучить дарить цветы на праздник, не забывать о семейных датах и прочее. Конечно все это даст результат на изначально адекватном нормальном мужчине и вот именно в этом месте важно сделать правильный выбор:)))Но поработать все равно нужно. Сидеть до старости и поджидать появления успешного, красивого, уверенного в себе и кем-то выпестованного мужчины мне представляется верхом глупости. 04.03.2011 21:19:23, proud_mary
Одна такая рыжая
+ миллион!!! 04.03.2011 18:22:39, Одна такая рыжая
TatiAnna
Спасибо за комплимент, но не такая уж я и юная, уж тот самый "бальзаковский возраст" миновала, как раз в тот момент когда переживала тоже, что и автор топа, только детей у меня было двое в возрасте 7месяцев... Выжила и сейчас говорю судьбе "спасибо", что есть Я и ДВЕ крошки, конечно нам не хватает папы и мужа, НО "лучше уж никак, чем лишь бы с кем-нибудь" :)) 04.03.2011 00:53:05, TatiAnna
Хм, бальзаковский возраст это слегка за 30, ну собственно в те времена мой максимализм начал сдавать позициии под житейской мудростью, есть еще компромисс, есть полутона, а не черно-белое изображение с высокой контрастностью, есть прощение за ту саму "пролитую слезинку", если у двоих есть что-то большее желание не повторяться в подобном. (и все равно еще лет через 5 еще чего-нибудь в жизни намутится. этакая цикличность кризисов)
а вообще в этой теме высказались все , но каждый через призму личного пережитого. Кто ж знает чевой-то муж автора темы побегать на ночь глядя решил, и сколько его беготня продлиться. Мне лично показалось что не очень долго, т.к. серьезных поводов уходить " в народ, босой, как лев толстой" нету.
04.03.2011 01:10:14, Атом
TatiAnna
Я знаю, мне и было немного больше :)
Я в свое время вывела для себя формулу ППП - Понять, Принять, Простить - и это не должно быть "игрой в одни ворота"... Семья нужна ОБОИМ, в противном случае это сожительство, в которое ДУШУ вкладывать не стоит...
04.03.2011 01:19:44, TatiAnna
Если семья не ценна, тяготит - нет смысла держать насильно такого мужа. Но это уже другой аспект, на основе личной истории.
Только вопрос: вы сейчас заМУЖЕМ? не ерничанье, я серьезно спрашиваю.
04.03.2011 01:27:50, Атом
TatiAnna
Дело не в этом... Мы прожили почти 10 лет, очень хотели и ждали детей - я 6 ет ходила по врачам после первого выкидыша... И счастью не было предела, когда УЗИ показало двойню, НО когда тоже УЗИ показало, что это девочки... Не нужны девочки - мальчик нужен... В общем я потерпела такое НИКАКОЕ отношение 7 месяцев, а потом показала где у нас дверь... 04.03.2011 01:34:28, TatiAnna
И все? и никаких попыток контактов с детьми и налаживания отношений? И сейчас он живет припеваючи душевно и физически? 04.03.2011 01:40:06, Атом
TatiAnna
Все... Были суды по поводу алиментов - я подала, спустя год - год ждала, думала совесть проснется, получая 90-120тыс.руб. в месяц уж можно наверно хотя бы детям помогать - не дождалась... Присудили копейки - доказать его доходы я не смогла, но и эти "копейки" он не считал нужным платить вовремя... Подала в суд на лишение родительских прав - была облита грязью с головы до ног - и алкоголичка я, и шизофрения у меня, и деньги я на себя, а не на детей трачу, и вообще это ОНА меня к детям не пускает - ложь, ложь, ложь... Так хорошо "отыграл", прям талантище - подал встречный иск, чтобы ему назначили дни, когда он сможет видеть детей - присудили - прошло полтора года - ни одного раза не пришел, ни одной попытки увидеть детей не было... Подала иск о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов - подал иск о причинении вреда его деловой репутации (это я в запале, когда его не лишили род.прав в интернете на сайте написала КАК он относится к детям, КАК платит им и КАК сам отдыхает) с ухмылочкой, что сейчас не можешь устроиться, а с уголовной статьей ты себе вообще работу не найдешь... Пришлось заключить мировое соглашение - простить ему неустойку и принести извинения за нанесение вреда деловой репутации... После всего этого НИЧЕГО не хочу - не платит и не надо, не приходит к детям - отлично... Девчонок жалко - они в саду видят, что у всех есть папа, а я им этого дать не могу...
В общем я поняла, что прожив столько лет вместе, столько всего пережив, съев фунт лиха и пуд соли, я совершенно не знаю казалось бы родного мне человека - как будто подменили, с ног на голову поставили...
04.03.2011 02:17:49, TatiAnna
Вот всегда занимал вопрос -что запускает в таких мужьях св=лочной механизм на всю катушку? ваша и история докторицы и об этом тоже...((( Приблизительно знаю - ущемленное эго. типа такая умная хочешь развода -на, хочешь алиментов - фиг тебе, живи сама как хочешь, если на коленях за мной не ползешь. 04.03.2011 10:17:46, Атом
TatiAnna
Наверно... В моем случае это (месть? мне? причем здесь дети?) ущемленное самолюбие - Я ее кормил, а ОНА мне на дверь показала!!! В принципе он мне сказал прямым текстом, что единственный рычаг давления на тебя это деньги... Но все равно не понимаю причем здесь дети, КАК можно ТАК к ним относиться и не понимаю, что с ним стало - даже в страшном сне не могла предположить, что он сможет ТАК поступить - как будто подменили... 04.03.2011 11:28:40, TatiAnna
Одна такая рыжая
Прочитала - трясет просто.
Ну что сказать. У Вас есть две чудесные девочки. А у него... ничего нет и не будет. Судьба не терпит таких вещей, которые он себе позволил. И отыграется на нем.
04.03.2011 09:22:13, Одна такая рыжая
TatiAnna
Да Бог ему судья... За девочек обидно, но я их подниму одна или нет, но обязательно подниму :) 04.03.2011 11:22:14, TatiAnna
*SloNik*oFF
Знаешь, Ира, в чем все гадство этой истории?
Что он постареет. И если в своем том состоянии он останется один и нахренникомуненужный, то именно девочки его и не бросят...

Классика, всю жизнь в этом убеждаюсь. Начиная с моей мамы ее сестры и их отца...
04.03.2011 10:36:02, *SloNik*oFF
TatiAnna
Может быть именно поэтому я, как злобная карлица, аккуратненько собираю в папочку все исковые заявления - его и мои, все решения суда, все апелляционные жалобы, написанные с двух сторон, выписку с его счета о ежемесячных доходах и выписку с этого же счета через месяц уже с нулями... Девчонки вырастут - пусть сами разбираются, не хочу их настраивать ни "за", ни "против"... 04.03.2011 15:06:19, TatiAnna
Одна такая рыжая
Умница! Умница! 04.03.2011 18:23:03, Одна такая рыжая
Бугенвиллия
ужас.... 04.03.2011 09:11:40, Бугенвиллия
kudiana
УРОД! простите ради Бога, не удержалась(((
Двойняшки-мечта!))
04.03.2011 01:04:32, kudiana
Одна такая рыжая
И что-то мне слабо верится, что вот так он ушел и не вернется.
Не бывает в жизни такого везения. :)

Обязательно вернется. Вклинится стуком двери в самый сладкий сон. Или позвонит обязательно в самом интересном месте в вашей книжке и будет муторно чего-то бубнить, и к книжке вы уже не вернетесь...

Только не следуйте советам "лечь в ванну с пеной, и все горести пройдут". Тогда уж точно благоверный решит, что пора вернуться именно в этот момент. И будет трезвонить в дверь. И вы будете выскакивать из ванны и голая, оставляя за собой лужи, оскальзываясь на линолеуме и чертыхаясь, бежать открывать ему дверь, а из детской выползет разбуженный ребенок, и не утихомирить его будет до четырех утра, и единственное, что вы сможете сказать драгоценному своему, когда вытрете все лужи, укачаете ребенка и вынете пробку из давно остывшей благоухающей ванны - это: "Какого же черта ты звонил, если знал, что ребенок спит?!"
И услышите главную фразу всех мужчин мира: "Да я чего-то не подумал..."
И подумаете, что ложка мышьяка иногда решает множество женских проблем. :))

Ну как? Вы все еще плачете?
04.03.2011 00:08:51, Одна такая рыжая
)) 04.03.2011 10:11:57, Жажда_Жизни
krot-kat
В яблочко 04.03.2011 03:07:56, krot-kat
Да бросьте вы рыдать, тоже мне "сказала уйдешь-не вернешься, а он ушел"...Х-рня это на постном масле, сорри за цинизм, я это проходила - да, именно ушел все равно после этих слов. 2 месяца пожили врозь. потом вижу что как бы ему хр-ено-во не было -он не пойдет обратно. А может уже не очень ему хр-ен-ово, привык даже. Ничего, живет со мной опять , прошло лет 5 или больше после тех событий, даже потом еще "внезапный" поздний ребенок приключился. 03.03.2011 23:59:02, Атом
Weta
Всё что не делается-к лучшему. Сейчас в это слабо верится, но время залечит и подтвердит.
Благодаря мужу с Вами остаётся Ваш самый любимый мужчина, ради которого мы ставим перед собой цели, достигаем их, и переживаем неприятности гораздо легче и быстрее.
А муж.....-сегодня ушёл, завтра пришёл....
03.03.2011 23:56:36, Weta
Прекратить. Валерьянка жидкая есть? Берете пузырь, зажимаете одну ноздрю, закрываете рот, второй ноздрей сильно СИЛЬНО!! вдыхаете. 5 раз одной ноздрей и 5 раз другой. Моментально успокоитесь и заснете. А завтра уже злость народится, легче не будет, будет проще.
Ну ушел. Как говорила моя бабуля, "Бог дал. Бог взял. Бог новенького пошлет". Счастье что никто не умер. Все остальное переживется.
03.03.2011 23:51:58, Ягуар
+1000000 мильон! 04.03.2011 10:04:26, mass73
kudiana
Мать, я тя боюсь))) Ты не с коксом, валерианку то путаешь?))))))) 04.03.2011 00:23:12, kudiana
Ты можешь мне верить. И сама попробовать. Хотя я очень надеюсь что тебе оно не понадобится никогда. Спиртовой раствор валерианы. Для ежедневного употребления описанный мною способ не подходит. 04.03.2011 09:11:14, Ягуар
Juls_P
Вы сейчас не ешьте себя поедом, переспите горе, завтра будет полегче.. 03.03.2011 23:49:53, Juls_P
murzzzzzilka
Поплачьте. А потом еще поплачьте. И еще.
А как надоест - значит, прошло...
Не знаю, что сказать...
Жизнь в любом случае продолжается. С ним или без него.
Берегите себя! И слишком много не плачьте, а то соседей зальете;-)
03.03.2011 23:48:41, murzzzzzilka
Сколько не наблюдаю вокруг себя случаев, женщины, от которых уходят мужчины, почему-то становятся краше, успешнее и активнее. 03.03.2011 23:45:31, Orbitalik
девушки,видели бы Вы мою сестру /двоюродную/.Было у нее два мужа и оба ее бросили.Двое пацанов растет /от этих самых мужей/.Жизни не видела.Идиоты,но когда уходили она рыдала /так чтобы они не видели/.А сейчас...........КРАСАВИЦА,слов нет,тьфу-тьфу и мужчина при ней, и внимание, и мечты о будущем и о третьем ребеночке))))) 04.03.2011 09:22:46, grinda
al_gol
хи, меньше домашним хоз-вом занимаются, больше собой;-) 04.03.2011 01:05:36, al_gol
Это точно! И потом ещё благодарят БМ за то, что ушли. 03.03.2011 23:56:51, Красавица Пипита
kudiana
Ой, я вот думаю, как похудеть, стимУлУ нет)))
Надо сказать, чтобы ушел)))) стану краше и успешнее))))))))
Лисович! простите что шучу в Вашей теме.
04.03.2011 00:01:12, kudiana
:-))) 04.03.2011 00:15:57, Orbitalik
Главное прожить этот отрезок времени от расставания до понимания счастья :-) 04.03.2011 00:00:25, Orbitalik
Сначала все говорят "вернётся - пущу, только бы вернулся ". Через полгода "только бы не возвращался!" 04.03.2011 00:03:23, Красавица Пипита
*SloNik*oFF
Во-во... Хотела написать "иногда они возвращаются, причем, когда вам этого уже не нужно" 04.03.2011 09:30:22, *SloNik*oFF
TatiAnna
+10000000000000000 04.03.2011 01:35:39, TatiAnna
Это точно! Я первого еле выгнала, потом переживала за него, перекрестилась когда женился) 04.03.2011 00:10:07, Jess (в системе Tanka99)
почитайте, может, поможет...[ссылка-1] 03.03.2011 23:39:32, ирина11111
valuma
Лучше здесь 03.03.2011 23:54:17, valuma
Не плачьте, а главное не простите вернуться, а то так и будет "пугать". Он должен знать, что у Вас все хорошо и без него, а может даже лучше. Вернется сам, и будет шелковый, а не вернется...это не конец жизни, это ее начало. 03.03.2011 23:38:36, Jess (в системе Tanka99)
kudiana
Леся! Поплачь, много...! Станет легче, может быть не сразу, но станет точно...
Вернется 100%%! Ну сказала и ... Мой уже мне один раз -талак! прокричал)))), еще два раза осталось))) и усЁ ( эт я про наши мусульманские обычаи)))).
Причину ссоры можешь изложить? Если не хочешь, тады не надо!
03.03.2011 23:36:58, kudiana
Я ЕМУ СКАЗАЛА - ЕСЛИ УЙДЕШЬ - НЕ ВЕРНЕШЬСЯ...
Ушел...
03.03.2011 23:30:38, Лисович
Косатка
Блин, мой тоже ушедши))) только мне чего-то плакать не хочется, тааак достало все, так что не жди пока и тебя достанет))) Пусть идет с Богом!!! 04.03.2011 11:28:55, Косатка
Вы сгоряча сказали, а он сгоряча ушел. Остынете оба и все будет по-другому. Только ультиматумов в пылу ссоры не ставьте, мужики это ой как не любят ; ) 04.03.2011 09:43:54, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
мужчины наверное просто не показывают, что любят, они действуют, держись, на самом деле, нельзя в одночасье всё сломать и оторвать от себя свою семью, если другой тётьки нету, то вернётся через некоторое время, к сыну, опять же, а вообще, конечно, надо свои эмоции контролировать. Посмотри по телеку даёшь молодёжь или фильмы про любоффь:-) В общем, отвлекись, не надо рыдать, всё равно уже всё произошло. 04.03.2011 01:11:06, al_gol
к сыну... Когда мой много-много лет назад первый раз попросил развод, я начала было обсуждать условия, и в моих словах проскользнула фраза о том, что будет воспитывать сына, потому что отцом он все равно остается, он ответил: "Какой сын? Мы же с тобой разводимся!" А вы говорите... Да не держит этих кобелей ничего! Хотя в тот раз мы так и не развелись. Да и в другой тоже. А сейчас уже я сама мечтаю о разводе 04.03.2011 02:46:07, Rational
al_gol
я по своему сужу, для него сын - это сын, поэтому не думала, что мужчины, разводясь, и с детьми разводятся. 04.03.2011 15:10:26, al_gol
SunSet
к сожалению, это так 04.03.2011 17:06:33, SunSet
TatiAnna
надо было продолжить - скатертью дорога!!! Отношения, которые бережет кто-то один, которые нужны только одному - рано или поздно развалятся... У Вас все ЕЩЕ будет, а что будет у него??? 04.03.2011 00:33:39, TatiAnna
Одна такая рыжая
Конечно ушел! Первое, что делает любой мужик - это сваливает подальше. Они совершенно серьезно считают, что если о проблеме не говорить, то она не будет существовать. И он свалил, потому что если бы остался, то видел бы, что вам больно. А так - все, "я в домике", не вижу проблемы = нет проблемы. Не вижу плачущей жены = моя жена не плачет.

Типично мужской подход. Плакать вы будете с нами. Мы вас будем утешать. А когда утешим - вернется он. Свято уверенный, что ничего и не происходило, вон какая жена веселенькая и славненькая.
03.03.2011 23:48:21, Одна такая рыжая
Бугенвиллия
пройдет 2-3 месяца и вам самой будет чуднО - И чего я тааак рыдала?? Независимо от того помиритесь вы или нет.Выпейте Валосердин(или что-то подобное) - сразу легче станет.И баюшки ложитесь.Утро вечера мудренее. 03.03.2011 23:38:35, Бугенвиллия
Очень вам сочувствую, они уходят, даже если им скажешь, что никогда никогда не прощу, они просто в этот момент не думают о том, что захотят вернутся, им кажется, что они сейчас уйдут и будут счастливее, а на деле получается чаще, что они ошиблись, но понимают это позже, когда наломают дров :-( 03.03.2011 23:37:18, Orbitalik
Innulik
Ну, так вы поругались просто, все на нервах, можно что-то сказать не подумав и сделать не подумав...я то думала что-то серьезное:)) успокойтесь, утро вечера мудренее, помиритесь) 03.03.2011 23:37:01, Innulik
Лиса Патрикеевна
ой... так у вас все на уровне детского садика... в следующий раз будете следить за языком. Я почему-то думаю, что все будет хорошо. только вот не нужно пытаться друг друга переломить. 03.03.2011 23:36:24, Лиса Патрикеевна
Не делай далеко идущих выводов из его ухода. На эмоциях мы часто делаем то, о чем потом жалеем. Делай выводы из ваших отношений, а не из того, что сделано сегодня вечером. 03.03.2011 23:34:19, Dimmmm
*SloNik*oFF
Вернется... 03.03.2011 23:33:13, *SloNik*oFF
ага:) Может уже через пару часов. Погуляет, остынет и придет. 03.03.2011 23:38:26, Dimmmm
ой, да все так говорят... Плавали... знаем. Конечно, по-разному в итоге выходит, но бывает, что и после таких слов возвращается и потом уже выгонять будешь - будет зубами за плинтус держаться, что не выгонишь и поганой метлой))) 03.03.2011 23:32:55, lerulia
+10000 03.03.2011 23:38:59, Orbitalik
Если плохо - поговорите с нами! Может, получше будет... Молчать не надо - ревите и разговаривайте. Мне легчает... 03.03.2011 23:25:58, lerulia
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ.... Конечно я справлюсь... Ключи от квартипы так и валяются.....
Сынуля завтра с садике стих про мамочку расскажет...
03.03.2011 23:25:15, Лисович
Лиса Патрикеевна
1. пореветь
2. достать книжку (если любите читать) которая увлечет, включить фильм, который нравится. Легкий, смешной, который поможет отвлечься.
3. Составить список дел. Забить делами дни по максимуму. Вспомнить все, что вы собирались сделать и не сделали. Пойти на языковые курсы, научиться вязать, и тыпы.
4. Ни в коем случае не жалеть себя и не заниматься самокопанием.
5. Написать на бумажке и приклеить к зеркалу (для верности) что-нибудь типа: через год я все это забуду!

Вдохнули, выдохнули - жизнь продолжается!
03.03.2011 23:34:18, Лиса Патрикеевна
al_gol
не думаю, что с уходом мужа у неё освободится столько времени;-) 04.03.2011 15:12:11, al_gol
Лиса Патрикеевна
тут пойдет в ход принцип замещения - отойдут в сторону вещи второстепенные, зато обязательно повится что-то новое. Живя с кем-то ты и его жизнью живешь тоже. 04.03.2011 16:28:48, Лиса Патрикеевна
самый дельный и опытный совет 04.03.2011 01:09:20, AnnaAnneli
6. Постричься :-) 03.03.2011 23:40:10, Orbitalik
АлЁшечка
+1 04.03.2011 00:40:56, АлЁшечка
Во-первых, не реветь. То, что делается на эмоциях часто потом всеми воспринимается как ерунда какая-то. Так что подожди и успокойся. Если из-за ерунды и на эмоциях, то вернется еще:) 03.03.2011 23:23:30, Dimmmm
ТАКСА
Ну как же ей не плакать - у нее ТАК БОЛИТ, у нее открытая, кровоточащая рана... Поплачьте недельку, себя пожалейте, себя любимую надо жалеть и лелеять... Но засыпайте с мыслью, что завтра будет легче, каждый вечер думайте об этом. Пройдет и это... 03.03.2011 23:23:09, ТАКСА
al_gol
если они просто поссорились эмоционально, то вернётся, ну где он будет жить? У мамы? Зафига он маме сдался, вернётся в родное гнездо;-)... 04.03.2011 01:08:28, al_gol
Innulik
я в свое время нарыдалась так, что на время потеряла слух:((( после этого как отрезало, и честно говоря сама как в себя пришла, пошла и подала на развод, чтоб больше не мучиться... И дети, они так остро воспринимают материнские слезы, как своего старшего вспомню...Хотя автора понимаю, не плакать в это время не возможно... 03.03.2011 23:27:55, Innulik
Innulik
только не плакать!!!! Все, что не делается, то к лучшему! Вспомните "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло", точно говорю, повезло Вам! Да, вначале будет трудно и обидно, от предательства близкого человека, но потом жизнь расставит все на свои места! 03.03.2011 23:20:07, Innulik
Морковка.
<Просто я люблю больше>
Значит,и он любит? Любит-вернется,а не любит-зачем Вам не любящий Вас мужчина?
У Вас уже есть сынок,и будет новая любовь!
Все проходит и это пройдет,держитесь и не раскисайте@@@@@
03.03.2011 23:19:03, Морковка.
rushka
Лесь, ты пореви... от слез полегчает. И разозлишься, а это тоже на пользу. Держись! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.03.2011 23:16:18, rushka
avantazh
нда(((((( не реви... 03.03.2011 23:15:52, avantazh
coln
Отпустите с миром его. Просто отпустите внутри себя.
Будет легче.
Держитесь, это тяжело, но у вас растет сынуля. Ради него вы должна быть сильной и счастливой.
Все в итоге будет хорошо, ведь все что не делается-делается к лучшему.
03.03.2011 23:13:57, coln
С миром, это когда уже остыло все. А когда только-только по-живому, отпустить не получается (ну это я так про себя знаю, у других, может, получается?) 03.03.2011 23:24:53, lerulia
coln
Лер, у каждого по разному. Я помнится пару недель в лежку лежала, мысли были о том, что жизнь без него и не нужна. И мама мне тогда сказала мудрую фразу "Отпусти его. Да, больно, да, невозможно, да, жить не хочется. Ты просто внутри отпусти. Дышать сможешь. И таки да, все что не делается-к лучшему".
Жизнь все расставит по своим местам.
03.03.2011 23:28:11, coln
Время должно пройти. Сейчас не получится же. Вроде забыла, ан нет... помню все. Тоже плакать хочется, что так нескладно все было((( И оба же виноваты 03.03.2011 23:31:10, lerulia
coln
Время все лечит.
А помним мы по прошествии лет только хорошее, плохое чаще забывается.
Так что все будет хорошо!!!
03.03.2011 23:34:20, coln
Не надо реветь! Есть причина? Или просто ссора? 03.03.2011 23:13:36, Австралийская Ехидна
Мастерица* (в системе marisha0776)
держитесь! это просто нужно пережить @@@@@ 03.03.2011 23:07:55, Мастерица* (в системе marisha0776)
Паралоновая котлета
ооо...ну может...вернется...поругались наверное?
ой, ой...плохо(((
03.03.2011 23:06:59, Паралоновая котлета
Mycu
держись,посмотри на сынульку и подумай о хорошем..может вернется еще? 03.03.2011 23:06:27, Mycu
ТАКСА
ох....:( 03.03.2011 23:03:50, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!