Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
К кому бежать или пристройте мне
Девушки вы всё знаете. Мне надо к субботе купить себе наряд, да такой в котором я могу и в театр пойти и в ресторан. И хочет моя душа чтоб это было или платье или костюм. Знаю что времени нет совсем, да и по магазинам не когда ходить... Ну вдруг есть у кого в пристое или выкуп например сегодня-завтра подходящего мне 42-44 размера. Пните меня в нужном направлении, я слово волшебное знаю ПОЖАЛУЙСТА
03.03.2011 14:17:34, madam
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Наподничала тебе:)
03.03.2011 14:40:45, crotik
Тааак, странно. Давай здесь - напишу. Вечером сегодня-завтра могу. Костюм очень хорошенький, подойдет и для ресторана, и для театра:) Попробуй мне наподничать сама, ответом напишу свой тел. И еще ссылки нарядов:)
03.03.2011 15:52:41, crotik

мне бы с длинным рукавом или на крайний случай 3/4 и теплое, а то я мерзлячка
03.03.2011 14:22:07, madam
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
