Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Манго-Манго

Попал под лошадь...

Муж с дочкой вернулись с занятий в пони-клубе, ребенка лягнула лошадь, шлем спас:) Дочка - ничего, а папенька до сих пор за сердце держится. Первое, что она мне скахала, входя в дверь: "Меня лягнула лашадь, а папу чуть КВАДратий не хватил"))))
09.12.2007 16:18:48,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шалотта
я офф не но про лошадь но про спорт..мы на акробатику ходим в спортшколу и так мирно ходим, второй год благо маленькие пока особо не мучают, но вот летом мальчик в другой группе сорвался с каната, под потолком весел и в пол ногами вошел...а маты почему то под канатами не кладут никто из тренеров..в общем у мальчика насколько я знаю был перелом обоих ног..в общем спорт это красиво но... 10.12.2007 00:19:26, Шалотта
марфута
моя старшая конную школу бросила:(((лошадь малость взбесилась на занятиях,лягнула тренера,а она зачем то на нее детей потом погнала и у моей как рукой весь интерес:((( 09.12.2007 19:52:10, марфута
uapy
занятия прекрасные, но к сожалению очень травматичные:( хотя то, что именно ударила очень странно, в моем детстве младшим выдавали только супер спокойных животных, а тренер как отреагировал? 09.12.2007 18:15:05, uapy
А какая из дочек? Младшая? Вообще жуть, но мне бы очень хотелось чтобы девенки занимались 09.12.2007 21:01:25, Oksi
мама Вани
знаете, я никогда не катаю своего ребенка на лошадях, после того, как умерла моя знакомая от разрыва печени (она училась на ветеринара и тоже лошадь ударила ногой). понимаю, что это наверное дурь в моей голове, но для меня теперь лошади- просто фобия 09.12.2007 17:05:27, мама Вани
Лютики-цветочки
Старшей запястье по кускам собирали прямо под рентгеном. Тоже занимались.... 09.12.2007 20:02:01, Лютики-цветочки
Донна Роза
А меня фобия после того как я сама с лошади чуть не упала, когда она на дыбы встала(( Нога в стремени застряла, а так прям под копыта бы и попала...С тех пор боюсь лошадей, хотя очень люблю(((( 09.12.2007 17:17:58, Донна Роза
я после родов стала бояться верхом ездить.. так и не смогла себя заставить лошадь в галоп пустить.. а сейчас уже и рысью боюсь :( 09.12.2007 18:42:21, Dragonfly
марфута
я тут летом решила молодость вспомнить ,села на лошадь и думаю ну что ж у нее педали тормоза то нет:)) 09.12.2007 21:17:10, марфута
Тюльпанчик
я как-то выкрутилась из такой ситцации, она еще понесла меня и давай по лесу гонять :( Зато в другой раз так ногу отдавила, что долго я хромала. 09.12.2007 18:38:54, Тюльпанчик
Filia
а я свалилась с лошади неудачно, рядом с бортиком дело было, был вариант шандарахнуться так, как падала или попасть под копыта. Шандрахнулась, в итоге неделю с кровати голову руками поднимала (был ушиб шейного отдела позвоночника) и на работу ходила в темных очках закрывшись волосами, дабы ободранной морды не видно было. Решила тогда оставить это увлечение после года занятий. С детьми даже слышать не хочу об этом виде спорте.
Кстати шлем никому не нужен? У меня классный, из Англии привезенный :) Но размер большой,у меня здоровая голова :), если надо, то гляну какой.
09.12.2007 17:54:30, Filia
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Наташа, решила посмотреть сколько твоей дочке лет и была сильно удивлена, что твоей старшей 17! Боже мой, ты так замечательно выглядешь (ТТТ), что я бы никогда не подумала, что ты мама троих дочек :)
Молодец!
Так держать!
09.12.2007 16:50:24, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Манго-Манго
спасибо:) 09.12.2007 16:56:35, Манго-Манго
ага и маму Квадратий сразу,видя эту картину схватил...наверное 09.12.2007 16:26:37, ANNAGA
Манго-Манго
первое, что я подумала - хорошо, что я этого не видела))) 09.12.2007 16:35:34, Манго-Манго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!