Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

по работе системы...

Девочки у меня вот какая проблема - прям уже нервирует... может у вас тоже так или что то с моим браузером...
когда пользуюсь поиском по оргу ... или по артикулу... и работаю с появившимся списком (будь то с предложениями конкрентного орга или с конкретным рядом... ) все сбрасывается...

Например я выбрала орга и залезла в одно из предложений... если я потом нажимаю НАЗАД - то у меня сначала выдает ошибку страницы, а после одновления сбрасывает все и виден опять основной список...
при работу с рядом - например я отсортировала по артикулу - и например мне надо во всех позициях сделать примеяание - меняю в одном, нажимаю сохранить.. страница обновляется и снова надо по артикулу сортировать.....
Надоело уже что то....

у меня хром стоит и бесит
02.03.2011 15:18:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Медея
можно посоветую? у меня авант стоит-очень удобно 03.03.2011 12:44:03, Медея
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
это он (хром) виноват. У меня раньше другой браузер стоял - всё окейно было, а теперь... 02.03.2011 22:26:23, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Верунчик
У меня тоже Хром.
Если возвращаетесь Назад (стандартной кнопкой ) то открывается список предложений выбранного орга
Если Кнопкой Вернуться к предложениям - то все предложения

Если в предложении ставите фильтр и записываетесь куда-то, то после записи фильтр сбрасывается
02.03.2011 15:37:49, Верунчик
нет.. у меня все-равно в главное выбрасывает...
нажимаю стандартную кнопу НАЗАД - вылетает "Подтвердите повторную отправку формы
Для правильного отображения этой страницы требуются введеные ранее данные. Вы можете отправить эти данные еще раз, однако при этом будет выполнен повтор всех выполненных ранее действий. Нажмите "Обновить", чтобы отправить данные повторно и отобразить страницу."

Нажимаю после этого обновить ... на главную вылетает
02.03.2011 16:08:52, Irenskaya
Zuzik77
рядом напишу. у меня через раз такой глюк: если нужно, например, записаться в одном предложении на несколько позиций, то мне нужно каждый раз заходить в это предложение. Тк при записи на позицию страница сама обновляется,и я оказываюсь или на главной странице или в меню участник. Стоит мозилла 02.03.2011 15:25:54, Zuzik77
Верунчик
Мозилы нету, а в хроме и экплорере такого глюка нет. 02.03.2011 15:46:20, Верунчик
И в Мозилле такого глюка нет, браузер надо правильно настроить и все. 02.03.2011 15:49:29, Jess (в системе Tanka99)
rushka
у меня тоже есть, но иногда. Обычно все ок но периодически - именно такой глюк. Скажите что именно надо настроить 02.03.2011 19:16:27, rushka
значит не у меня одной - это уже радует))) поменяю название темке " Вопрос к Верунчику))))" 02.03.2011 15:29:28, Irenskaya
У меня так же. Не удобно. 02.03.2011 15:28:42, Freken
МОТТИ льда
это к богине всея системы надо, только она даст ответ. 02.03.2011 15:22:45, МОТТИ льда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!