Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Фанаты Pa***blo**sky

Девочки, скажите, а в чем плюс кедиков? Чем отличаются от остальных, кроме того. что просто качественная обувь? В ней не жарко в жару? Мы на физру в Экко ходим. Вот думаю-менять/не менять? Какие плюсы Пабло? Поделитесь отзывами именно о кедах, а...Пожааалуйста.
02.03.2011 10:35:17,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас только младший на физ-ру ходит,просили именно кеды-взла из пристроя по-быстрому.А так у нас никто в кедах не ходит,на сменку кроссобосоноги или сандалики...На следгод взяла на физ-ру фори*о бюджетные. 02.03.2011 14:45:06, Len.ta
Мой их с удовольствием носит, в саду требуют чешки на физ-ру, но мой признает только свои любимые кеды :) все уже смирились с этим 02.03.2011 13:56:44, Ampir
dama Petronila
носим их в саду на физ-ру. ножки не потеют (кеды тканевые). нам сказали именно кеды принести, вот мы и принесли. никогда не задумывалась, что они могут быть вредными. 02.03.2011 13:21:53, dama Petronila
Понял:) Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за отзывы! 02.03.2011 13:04:30, Dimmmm
Паралоновая котлета
никогда мы в них не потели, носим весной и иногда летом в прохладный вечер.
ну и удобно и красиво, вреда для ног не вижу...все такое же плоское , как и во всех наших сандаликах)
02.03.2011 12:44:21, Паралоновая котлета
Лека и Егор
Нуууу, во-первых они дешевле Экко получаются:) Носим их весной-летом-осенью (пока тепло и сухо) Стелька кожаная и ортопедическая + она вынимается и их можно стирать в машинке. Подходят подо всю нашу одежду, не знаю как так получается, но правда и под брюки-джинсы разных цветов и под капри-шорты (если надо закрытую обувь одеть на экскурсию какую-нибудь). Ноги не потеют. В жару их не одевали, т.к. необходимости не было, ходили в босоногах П*а*б*л*o (к ним вообще никаких нареканих - кожа внутри и снаружи, легкие, красивые и неубиваемые:) Я бы попробывала купить, для сравнения так сказать. 02.03.2011 12:25:59, Лека и Егор
Лиса Патрикеевна
Нафиг кеды, Лен. Модное поветрие вопреки разуму. Ноги были потные у моей даже просто от прогулки, хотя она совсем не потливая. Резина она и есть резина. Кроссобосоноги от Экко ну или СФ - на физру - форева. 02.03.2011 11:58:37, Лиса Патрикеевна
а почему на физ-ру все в кедах ходят?В них ведь ударная нагрузка не гасится?Наш тренер по теннису не разрешает в кедах ходить,может и на физ-ру не стоит? 02.03.2011 11:57:18, Kataryna
Паралоновая котлета
не сравнивай физру и теннис, не знаю у кого как, но у нас в саду физра такая, шо в чешках ходят, у многих так.
в школе не знаю, в советское время все поголовно в кедах ходили.
но жуть не удобняк конечно. и вредно
но и кеды были иные, с пабло не сравниваю даже.
но для спорта надо кроссы.

правда мы на теннис и аэробику в кедах этих самых ходим, но на аэробике у них юольше ковровые упражнения, там хоть босая-не важно.
а на теннисе пока первый год-фигней маются, играют в подвижные игры и стоят на месте с мячиками и ракетками тренируются, но к лету на открытых кортах уже надо будет кроссы покупать.
02.03.2011 12:49:03, Паралоновая котлета
Дельфалина
нам очень нра. в прошлом году ходили. в этом году вот тоже урваа вчера в пристрое у Наташи. у нас были джинсовые, за лето ни разу не стирала, джинса легко чиститься если что, только белый нос протирала тряпочкой. :) стелька кожаная, вытаскиваетя. короч, нам очень понра. и ребенку очень удобно, легкие. 02.03.2011 11:03:28, Дельфалина
не жарко, дышащие, стелька ортопедически правильная 02.03.2011 10:54:13, Tomatut :)
Timrina
Меня муж заставил пристроить все три пары(((
Сказал, что не допустит, что б дети в резине ходили..
02.03.2011 10:49:06, Timrina
Паралоновая котлета
там тканевые же кеды...
от кроссовок ничем не отличаются, ща кроссы из синтетики и гораздо жарче(если не брать СФ и экко и прочие подобные марки)
02.03.2011 12:46:04, Паралоновая котлета
и по размерности нарядных (коротких, разноцветных) подскажите. на ногу 15,2 см какой брать надо? буду в пристрое ловить, хочу определиться заранее что искать 02.03.2011 10:48:46, Nadek
dama Petronila
у нас сейчас 25 размер на ногу 16.2 см. в самый раз, без запаса. 02.03.2011 13:22:45, dama Petronila
мне 15 см видимо 24 с хорошим запасом будет. мне бы розовенькие как у вас в папке сп 03.03.2011 20:11:33, Nadek
Дельфалина
сейчас в опто висит пристрой большой от верашнего числа. там и сетка размерная есть, и ваши рамзеры в притсрое вроде тоже имеются. 02.03.2011 11:04:12, Дельфалина
Кожаная стелька,что для кед редкость. 02.03.2011 10:46:56, grinda
Паралоновая котлета
да уже и в дешевых кедах типа ф*л*аминго тоже кож стельки по моему и в к*о*тофеях и прочих бюджетах. 02.03.2011 12:44:51, Паралоновая котлета
разве? 02.03.2011 10:48:43, Tomatut :)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!