Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

2Паралоша

ЗаИс мой), я не могу писать в теме ниже))), так как ты заслуживаешь аплодисментов!!!! и не только), но я в ударе. У меня комплекс неполноценности(((, шедевриально!!! МОЛОДЕЦ!
Как там на счет заказов?) Я сурьезна))
вот принципиально не захожу к тебе в регу, сегодня не удержалась)))))), эт я опять про красотульку и волосыыыыыыыыыыы...
01.03.2011 22:40:36,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bebeka
Ага, Ага, Лена, я тоже с Кудианкой заодно! Я тут рукоплескаю!!!!! Это вообще нечто необыкновенное! Это сколько же надо иметь желания, стремления, ТАЛАНТА, чтобы осуществить!!! БРАВО!!! 02.03.2011 11:18:14, bebeka
Паралоновая котлета
прежде всего желания и стремления, а у меня(ленивицы) как-то мало его,еле заставляю сделать себя что-то, но потом оч радостно от содеянного))
спасибо))
02.03.2011 12:18:21, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
ой, ну воот, ну совсем , прям чувствую себя как будто у меня сегодня день рождения, не даже лучше чувствую)
мне оч оч оч приятно, так приятно,
что я буду сегодня спать с улыбкой)
и от всех этих слов мне захотелось сделать еще и еще....
какая же силища в словах людей, как поднимают, а!
и ощущаешь себя счастливой, прям реально, даже опасно, кажется шо море по колено...не захлебнуться бы)))))))))

спасибо )))

з.ы. заказы пока не, ну для знакомых шо попроще сделаю, то, что уже умею или вижу, что справлюсь, остальному учусь пока))
02.03.2011 01:09:52, Паралоновая котлета
Veronic (DolceVita)
Во-во, я когда гитару увидела, сразу поняла, что шедевр, но кофемолка...слов нет! Это ж надо ж какая фантазия! и руки у человека золотые! 01.03.2011 23:00:58, Veronic (DolceVita)
Паралоновая котлета
фантазия тут не моя, т.к. все делали до нас)
а кофемолка у свекрови стояла на полке, я тут заглядываюсь в рекламе на кофемашину дольче густо))) одергиваю себя, совсем больная стала)))
но мне она так нравится...красненькая)
02.03.2011 01:13:54, Паралоновая котлета
Veronic (DolceVita)
Лен, а из чего "бантик" на тортике для мамы? и краски очень красивые:) 02.03.2011 09:29:45, Veronic (DolceVita)
Паралоновая котлета
из мастики, но не своей, это моделпаст, бантик родился в голове примерно за час-2 до выхода, потому из чего-то еще его было сделать уже не возможно) а эта масса хорошо и быстро подсыхает, но при этом он остается мягким .
а вобще все делается из обычной мастики с зефирками.
02.03.2011 12:16:05, Паралоновая котлета
Veronic (DolceVita)
"обычной мастики"... для меня это звучит как "обычный космолет":) КрасотиЩа! И бантик! Он создает весь торт. Мамины подружки наверно обзавидовались:) 02.03.2011 12:42:46, Veronic (DolceVita)
Паралоновая котлета
да, подружки не избалованны такими тортами, знать не знают, т.ч. им понравилось, мама как всегда: "зачем лепила, время тратила, можно и без банта было, написалаб че-нить и мне хватит")) ну вот она у меня такая))))
я его нан больше для себя делала, тренировалась, а ее ДР отличный повод был)
02.03.2011 12:56:31, Паралоновая котлета
Veronic (DolceVita)
да ладно, она потом наверно позвонила всем, кто не видел это чудо и похвасталась:) отличный подарок, вряд кто забудет.
Слушай, ну а есть эту красоту жалко было?
02.03.2011 13:02:10, Veronic (DolceVita)
Паралоновая котлета
мама конечно испытала чувство гордости, я видела это, хоть и скрывала это, а мне она никогда не говорит шо я умница, молодец и т.д. лучше покритикует)))
но я вижу, что довольна была как слон)) мне болше и не надо, все равно она меня любит, просто ей по моему вообще сложно признать, что ее дочь что-то умеет)
я всю жизнь у нее "криворукая" , шоб я не сделала))))
02.03.2011 13:34:46, Паралоновая котлета
Veronic (DolceVita)
ну пусть тогда конфу почитает и убедится, что это не так:) 02.03.2011 15:34:09, Veronic (DolceVita)
Паралоновая котлета
думаю она всеее понимает;) просто не говорит. 02.03.2011 15:59:41, Паралоновая котлета
Veronic (DolceVita)
конечно:) но ей будет вдвойне приятно почитать как мы тебя любим и хвалим:) 02.03.2011 16:05:14, Veronic (DolceVita)
Individuale
скажи да? неть словов 01.03.2011 22:41:28, Individuale
kudiana
Катюнь да и не только слов. Я матом редко ругаюсь ( при муже так вапче никада)))), но тут не удержалась))) 01.03.2011 22:46:50, kudiana
Individuale
:) не представляю тебя :) да матом :) 01.03.2011 22:47:42, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!