Раздел: -- посиделки
Кто участвовал когда-нибудь в опросах?
Я слышала, что можно раз в полгода участвовать в различных опросах (по пиву, прокладкам, дезодорантам и т.д.), есть какая-то БАЗА, в инете встречаю объявления, вознаграждение 600-1500 рублей. Вот думаю, может, попробовать разок? ) У кого есть опыт, поделитесь, стоит или нет? Или это все ерунда?
14.07.2008 15:03:37, Soonnn
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



я майонез тестировала-))) три с половиной года назад
за 20 человек опрошенных получила 1800
Все опрошенные были мои друзья или рождственники-) 14.07.2008 16:09:20, рой
за 20 человек опрошенных получила 1800
Все опрошенные были мои друзья или рождственники-) 14.07.2008 16:09:20, рой
Так на 7е даже есть специальная конфа - там туча этих опросов, если бы была ерунда, то народ наверное, не публиковал бы объявления.
14.07.2008 15:23:12, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Научный подход: как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно действительно сбылось
Можно ли загадать новогоднее желание так, чтобы оно действительно сбылось — без магии и эзотерики? Психологи объясняют, как формулировка цели влияет на поведение, почему абстрактные желания не работают и какие техники помогают превратить мечту в реальный план на год.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



