Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!
Waba

Силиконовые формы...тес***кома вопрос!

Девочки а тес**кома, которую в системе собирает ленка оз семейная закупка?
цены вообще не выгодные, в твоем доме формы силиконовые такая же цена или даже ниже:((
кто еще у нас собирает силиконовые формы?
спасибо!
01.03.2011 11:07:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Извините, только увидела топик.
С 24 февраля цены на Тескому повысились, соответственно товар в магазине Вы покупали еще по старым ценам. Про ценовую политику сетевиков в топике на семье предупреждала.
01.03.2011 22:57:36, Lena.@
Maximama
Я у Юли - Тиллотамы брала силиконовые формы. Дешевле точно, чем Те--с--ко--ма. по качеству хорошие, претензий нет. 01.03.2011 18:26:54, Maximama
Mokraya
Ничего не могу сказать по поводу силиконовых форм, напишу о том, что сама покупала и с чем сравнивала.
Я живу в Железнодорожном. У нас есть приличный такой тц с целым отделом этой фирмы, несколько лет работают. Прежде чем ломануться в закупку (сорри, ничего личного, но я новых оргов стороной обхожу), пошла сравнила цены вместе с подружкой (она тоже здешняя).
Нож для нарезки яблок 650р. - против 380,03+%
Овощечистка с продольным лезвием точно больше трехсот рублей против 191,18+%
Ножницы мультифункциональные 360р. против 203,98+%.
и так практически по всем позициям, а я смотрела и терки, и ножи (ножи не понравились - ручки неудобные, имхо).
Я взяла 8 наименований, минимальная разница с розницей составляла от 100-120р. Короче, для меня лично покупка оказалась выгодной.
Никого не убеждаю, может быть где-то цены и другие, я описываю розничный вариант у меня в городе.
01.03.2011 15:35:35, Mokraya
ну а при чем тут ваш пост? Речь идет о силиконовых формах.
Вы видимо неправильно понимаете суть раздела Невыгодная закупка. Он совершенно не для того, чтобы заплевывать орга и уличать в мошенничестве. Он о том, что именно эту вещь можно купить где-то дешевле.
01.03.2011 16:14:40, Rational
Mokraya
Автор поста написала "цены ВООБЩЕ не выгодные". И как пример приведены цены на силиконовые формы. Во всяком случае - я так прочитала и привела пример противоположный. 01.03.2011 22:35:04, Mokraya
тогда поместите свой топ в раздел Невыгодная закупка, чтобы его потом найти можно было. Надо же, чтобы люди знали, что есть дешевле 01.03.2011 13:29:13, Rational
Waba
оки! 01.03.2011 14:13:15, Waba
Семейная, здесь ее ник Lena@
А в твоем доме именно тескомовские?
Обычно в крупных сетевых цены такие же или ниже.
01.03.2011 11:57:37, Lilifeya
Waba
да,именно тескома!
купила себе- форма для пиццы, твой дом 404р, в системе 393+15%, коврик для раскатки теста 660, в системе 672р с % получается...ну и форма по таким же ценам как и в прайсе там...
01.03.2011 14:12:40, Waba
фрикаделька в булионе
тескома вообще дорогой силикон, но он того стоит.
еще силикон есть у еленчи и тиллотамы, у актимельки в б+++ек+к//ере, еще у кого-то
01.03.2011 11:43:11, фрикаделька в булионе
Waba
да,хороший силикон,спасибо!:) 01.03.2011 14:08:47, Waba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!