Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Что-то навалилось всё одновременно :(

Пожаловаться, не могу в себе держать, а муж уже шугается от меня :)
Что-то навалилось всё одновременно :(
Всё сразу и все на начало марта...
На этой неделе у нас сделка купли-продажи... Долго, муторно, ячейки, правки договоров, предварительный договора.... Ааааааааа, как же трудно, напряженно... Вот по ощущениям - как будто внутри тебя пружина, которую накручивают-накручивают, очень сильное внутреннее напряжение :(

Это раз....
Теперь у детеныша в саду- утренник 4 марта... Где он ведущим выступает, срою роль ни в какую не хотел учить.... Выучили, слава.... уф... выдохнули...

10 марта - концерт в муз. школе.... куча печен доучить надо.... болели много......... ааааааааааааааааа.... ну ладно, там толпа детей, в общей массе если что-то забудет незаметно будет...

15 марта - конкурс от сада... изначально должно было быть в середине апреля.... А нам еще делать типа домаш.работу презентацию... Доклад делать (которого еще нет) выучить его... подготовиться к викторине.......... про космос... у меня уже такая каша от этого космоса.... Детеныш ничего не хочет, выступает... как его подготовить....

Хотя в мыслях уже... забить на все... по поводу конкурса... подготовить только презентацию, а к викторине... да ну ее....

Сдуру согласилась на этот конкурс.... не знаю готовят ли его в саду к этому конкурсу... Тк педогог, который поедет с ним.... ну не пересекаюсь я с ней... Я ребенка в сад привожу к полвосьмого... Забирает свекровь....

Накидайте что-ль кулачков, чтобы успокоиться и все у нас получится и хорошо пройдет...

Заранее спасибо, что прочитали мой небольшой крик души... вроде выговорилась и полегче стало.
28.02.2011 09:31:00,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 12:15:22, chuchuka
progulka
@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 12:15:08, progulka
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 11:55:13, anuta77
la-ro
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 11:15:15, la-ro
Мастерица* (в системе marisha0776)
@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 10:23:27, Мастерица* (в системе marisha0776)
это же замечательно) решите квартирный вопрос))) поздравляю и завидую)

от конкурса я бы отказалась. слишком много на малыша всего, тем более он не хочет
28.02.2011 10:12:41, Марася
*SloNik*oFF
Удачи вам и терпения.
Переживаний много конечно, но зато позитива сколько ожидается:)
И поверьте мне, ЭТО - не "навалилось"...
28.02.2011 09:56:24, *SloNik*oFF
@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 09:48:45, mika
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 09:48:35, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
МыльнаяВедьмОчка
все будет хорошо!!!!!!!!!!! 28.02.2011 09:46:17, МыльнаяВедьмОчка
Лари
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 09:39:13, Лари
МУРКА
У вас оч активная общественная жизнь. Колхоз - дело добровольное. Раз ввязались во все эти викторины, значит Вам нравится. Просто не накручивайте себя. Главное, чтоб ребенку нравилось. Я своих так не напрягаю. 28.02.2011 09:38:11, МУРКА
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 09:37:51, Nafik
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2011 09:36:17, Sveterok
<15 марта - конкурс от сада... изначально должно было быть в середине апреля.... А нам еще делать типа домаш.работу презентацию... Доклад делать (которого еще нет) выучить его... подготовиться к викторине.......... про космос... у меня уже такая каша от этого космоса.... Детеныш ничего не хочет, выступает... как его подготовить....>
офигеть... это в детском саду? я бы забила на такое - это работа воспитателей, ребенку садовского возраста рано еще делать доклады.
28.02.2011 09:33:55, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!