Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Школьные портфели, посоветуйте плиз :).

Девочки, а дайте плиз отзывы на ваши школьные портфели, а?
Нужен портфель-рюкзак будущей третьеклашке. Х.е.р.л.и.ц. и Х.а.м.у не предлагать (первый не дожил до конца года, вторая дюже тяжелая). Ранец тоже не нужен, в общественном транспорте неудобно, да и дочь уже отказывается с ним ходить, типа взрослая уже, ага...
Думала про И.-С.т.а;р... Кто с ними в школу ходит? как они вам? Тяжелые? как носятся, не разваливаются? Интересует что-то типа этого:

Может я еще какие просмотрела портфели?
Ну и вообще поделитесь-похвалите свои портфели, буду премного благодарна :).
27.02.2011 02:22:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sampo
Это правда не СП, и вообще, в России не видела, брала в Украине. Но я очень довольна рюкзаками Kite. Сын носит в школу второй год, в общественном транспорте, всегда набитый - ничего не отвалилось, не сломалось и вид не потерян. Купила прошлым летом второй про запас - не пригодился. Легкий и вместительный. Расцветок там было море.
Может кто найдет их у нас и организует?
27.02.2011 12:01:03, Sampo
да... красивые рюкзаки... Нашла правда только в Украине их. Было бы интересно мне кажется у нас собрать... 27.02.2011 12:27:15, maru_sechka
Цунами
Я буду брать своей М.а.г.т.а.й.л.е.р
приходят 15 марта
27.02.2011 09:53:02, Цунами
Юля, как раз хотела Вам про него писАть-спрашивать :). Они лекие? А крышки у всех на липучках, и удобно ли это? Не испортятся ли липучки быстро... И как они в сравнении с И.-с.т.а.р.ом? Хотя я так понимаю, Вы их первый раз заказываете? трудно наверное так сравнивать...
Пара моделек мне приглянулись :).
27.02.2011 12:31:02, maru_sechka
Цунами
они разные, и на липучках, и без.
поеду на следующей неделе смотреть..
брала в прошлом году, отзывы хорошие.
но нам мало досталось - очень быстро скупили всё оптовики
27.02.2011 20:10:49, Цунами
про липучки я уже разобралась, в инете фотки нашла :). Пойду своей портфели показывать и заказывать наверное буду :)
Спасибо :).
27.02.2011 20:43:15, maru_sechka
Fruttis
А кто выкупает? Предложение уже открыто? 27.02.2011 10:54:07, Fruttis
Murch
Так у Цунами и есть предложение :) В системе 27.02.2011 11:49:43, Murch
progulka
А я ищу для 5 класса девочке рюкзак - без кукол и т.д. Что у нас стильное для модных 5-ти клашек??? 27.02.2011 09:46:09, progulka
Maximama
В системе ОРГ Rijaya, я у нее для мальчика брала, но для девочек - очень симпатичные модельки. 27.02.2011 17:13:13, Maximama
Рядом с вами постою тоже :). Пара годиков и мы уже пятиклашками будем, информация пригодится :) 27.02.2011 12:32:41, maru_sechka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!