Вернулась из Коломны, думала дай узнаю, что там с размерностью у немцев, хвастов, наверное, завались, а тут через топ в " мире животных" думала не туда попала )))))
Такие они все у вас приколькные на фотках..пока не царапаются и не писают в углах ))
Раздел: -- посиделки

Я в шоки думала конфой ошиблась )))
26.02.2011 22:28:54, Squirrelll18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Из стандарта ФЦИ.
Кобели: высота в холке 60-65 см,
Вес 30-40 кг.
Суки: высота в холке 55-60 см,
вес 22-32 кг.
Косая длина туловища приблизительно на 10-17% больше высоты в холке.

Собака не моя -у меня только черепаха 27.02.2011 01:52:46, чечевичка

Ну конфа и правда последние сутки похожа на передачу в мире животных)))
сижу сейчас читаю и только и успеваю моих домашних к компу звать умиляться.Котоматрица пятничная отдыхает.
Мои в шоке,они привыкли к другому обращению,если я за компом меня не кантовать! 26.02.2011 22:40:28, komuna
сижу сейчас читаю и только и успеваю моих домашних к компу звать умиляться.Котоматрица пятничная отдыхает.
Мои в шоке,они привыкли к другому обращению,если я за компом меня не кантовать! 26.02.2011 22:40:28, komuna



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.