Раздел: -- посиделки

кто носит жемчуг? я вот всегда была к
кто носит жемчуг? я вот всегда была к нему равнодушна,а сейчас захотелось к лету "ошейник" из нескольких нитей и браслет, где можно посмотреть и на что внимание обратить
26.02.2011 15:22:43, МАРФУТА
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
тоже люблю жемчуг не но ношу, муж критикует, у него почему-то бзик, чтожемчуг только пожилые дамы носят :-(
26.02.2011 20:57:08, Nadek
Если это ради того, чтобы полд настроение раз 5 за лето надеть - натуральный морской жемчуг я бы не покупала. Лучше культивированный - и дешевле, и капризов у него меньше, и выглядит очень достойно.
26.02.2011 18:22:18, Унтолюб (в системе - Untolub)
я из гоа привезла чудесный жемчуг (белый, черный, розовый) Стоит там копейки-)
26.02.2011 16:19:34, рой
у меня несколько жемчужин на цепочке из белого золота. на что внимание обращать не знаю, я на марку обращаю :))))
26.02.2011 16:15:21, Dragonfly




Да нет, и сейчас так же - его надо носить регулярно, иначе он теряет товарный вид :(
26.02.2011 16:13:53, nlyusha

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.