Раздел: -- посиделки

всем спасибо
снесла
25.02.2011 23:53:26, yazva_ya
25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
тапками не кидайтесь, дайте ей холлс, кашель, канешно не вылечит (это надо от соплей в первую очередь избавляться), но приступы хорошо снимает. Старший через год таким кашлем болеет, раньше разные сиропы пузырьками без конца пили, ничего не помогало, к пульманологу ходили - сказала аллергический, сдали пробы не подтвердилось.
26.02.2011 08:51:52, Рыжулик
Мы страдали таким кашлем две недели,к лору и терапевту ходили (филат-ская),нас спокойно отпустили в сад-это мол последствие аденоидов.Стало хуже,любая физическая активность кашлем захлебывался прямо до рвоты.Пошли опять к лору-по задней стенке стекают сопли,стали пить э*риспал,они хлынули ручьем,не остановить было 2 дня,стали пить к*оризалию,по 1т. каждый час.ТТТ,сейчас полегче,не кашляет,но сопли пока.Зато :(,слышать стал хуже.Долбаные аденоиды!Курю вторые сутки без продыха:( Никто сейчас ничего делать не может-аденоиды сильно воспалены,ничего не понять что с ушками.Только промыли,но результата нет...на любой вопрос переспрашивает что ты сказала,я в рев,а он бедный чтоб я не ревела,теперь не переспрашивает,а на все отвечает не знаю.... Что делать???Сори что в вашей темке,просто сама писать не хотела,а у вас чего-то разошлась.Выздоравливайте@@@@@@22
26.02.2011 00:45:20, ТОльга
Спасибо,сори,как то влезла так:) Мы сейчас подлечимся и поедем в мороз-скую,там оч. серьезный профессор по этим делам(детский соот-но),если нужны будут координаты пишите на почту,поделюсь.
26.02.2011 01:06:26, ТОльга



только к ЛОРу, посмотрит есть ли сопли по задней стенке, желательно не затягивать
26.02.2011 00:12:36, tsar**

вот пусть ЛОР смотрит, а не педиатр + миндали увеличины, а Вы говорите на поправку, больше жидкости, увлажнять, попробуйте а/гистаминное дать, может отек садет и сопли начнут наружу выходить
26.02.2011 00:41:46, tsar**


26.02.2011 00:10:10, yazva_ya




а что ЛОР, у нас тоже самое. Так нам ЛОР сказал плохо откачиваете сопли, и посоветовал купить электрический сопле-с
26.02.2011 00:13:00, Mama30
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.