Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок

Вот такая я транжира...

Завез меня муж сегодня в магазин... Пообещала себе и ему, что куплю только ОДНУ кофточку и юбочку... Вышла уже с ТРЕМЯ кофточками и юбочкой...
Говорю: Дорогой, ну теперь мне уже точно ничего-ничего не надо!! ВОт только джинсики еще перед НГ купить, на которые я уже очень давно запала...
Он отвечает: Про то, что уже больше ничего не надо - я уже где-то слышал и, причем, не так давно...
Эх, поругайте хоть Вы меня, такую транжиру!!
09.12.2007 03:00:44,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Polaris
ну мы же дееевачкииии...)))) 09.12.2007 15:23:18, Polaris
Tyka
рука не поднимается поругать, сама такая( 09.12.2007 14:02:34, Tyka
КуКушонок
бедненькие наши мужья..-(((
09.12.2007 14:26:57, КуКушонок
Порядочная стерва
ужас ужас ужас
я вообще в магазины не захожу теперь, всего навалом, шкаф не закрывается, а я все покупаю и покупаю
Муж героически молчит:)
09.12.2007 13:49:57, Порядочная стерва
КуКушонок
молодец муж!!! 09.12.2007 14:27:26, КуКушонок
а сбор по "поднятию" хорошего настроения уже отменяется? 09.12.2007 10:26:23, Аннушка79
dezi
Вечная проблема-шкаф не закрывается,а носить не чего!!!!! 09.12.2007 22:48:16, dezi
КуКушонок
Ну так я писала, что планирую на эту субботу/воскресение - ответа не было...-((
Тогда я решила, что и без моей помощи настроение у девчонок отличное!!!
А вообще, я к Вшим услугам...-))) Пишите..-))
09.12.2007 10:46:02, КуКушонок
Оль приветик:) слушай... ситуёвина такая... У моей сестренки вещей немерянно... она спрашивает... не могла бы ты с ней разобрать все это по комплектам... ну типа она бы все разложила что с чем можно носить и потом не заморачивалась.... а то достала уже звонить мне каждые выходные и я должна по телефону по описанию ей помочь скомпановать...причем я в этом тоже как свинья в апельсинах понимаю... Еще я думаю ей не мешает всякой мелочевкой закупится... (перчатки платки,шарфы... аксессуарами т е)она так точно этого сама не купит... 09.12.2007 13:32:49, Valeriya76
КуКушонок
Приветик, Лер..-))
Путь пишет на olgabess@mail.ru
Бум разбираться...-))
09.12.2007 14:24:02, КуКушонок
пишу на подник) 09.12.2007 11:01:33, Аннушка79

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!