Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Zабава Путятишна

Еще раз про увлажнители шепните, плз:)

Девы, а давайте еще раз про увлажнители-очистители и прочие мойки воздуха, а...
Дети допекли болезнями, поняла, что что-то из этой чудо-техники надо..
Кто-то давал грамотные консультации, что три-в-одном быть не может.. На что обратить внимание? И хочется не по цене крыла от боинга :)

Заранее спасибо :)
24.02.2011 22:18:23,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наташ у меня как киндеру угрозу астмы поставили( диагноз абструкт бронхит с асматич компонетом) мы купили очиститель ballu с фильтром hepo, я прочитала кучу форумом по аллергиям, и вроде этот самый хороший по соотношению цена-качество наш стоил около 13 тыс, я оч довольна покупкой, очень заметно разница как ребенок после сна себя чувствует( раньше был кашель, сопли первые полчаса после сна стабильно, сейчас ничего этого нет, встает с дышащим носом и не кашляющий) только быстрого эффекта не жди где-то через месяц только заметный эффект бывает, и работать очиститель должен ПОСТОЯННО, я как купила в сентябре не разу не выключала. А увлажнитель надо отдельно брать, тут я не советчик, нам вполне очистителя хватило.. 25.02.2011 11:09:14, A&N
На батареях висят самые простые-воду доливаю часто+плюс постоянное проветривание комнат=открываю балкон-форточки.Босиком ходить круглый год+ежедневно сырые овощи и фрукты...Никакой бытовой химии-пересмотреть,ЧЕМ пользуетесь...Она тож влияют на снижение иммунитета. 25.02.2011 00:55:01, Evglena
lialka
если у детей не аллергия, то эти увлажнители-,очистители на болезни никак не влияют. У нас вента, в прошлом и позапрошлом годах работала, дети болели. Я уже начала думать, что это из-за венты, отмывала ее каждый день, гигиеническую добавку купила. В этом году мне ее было лень доставать и включать. Дети болеют меньше (ттт), наверно, какой-то иммунитет установился более-менее.
Так что если только из-за простудно-вирусных заболеваний, то смысла в увлажнителе-очистителе нет. Лучше кварцеватель. Но включать его можно только когда людей в помещении нет.
25.02.2011 00:00:36, lialka
VaryasMom
Не соглашусь. С увлажнителем слизистая увлажнена и вирусу намного труднее "сесть" на нее. Мне кажется, что стерильность создавать при помощи кварцевания - это не выход. 25.02.2011 00:04:50, VaryasMom
lialka
чисто теоритически. Мои дети с увлажнителем прошлые 2 зимы проболели почти безвылазно :( друг за другом
Кварцевать периодически после больного человека помещение - нормально. Вряд ли будет стерильно, если включать его 1-2 раза в день и не отмывать все вокруг с хлоркой.
25.02.2011 00:37:38, lialka
VaryasMom
У нас Бонеко вот такой [ссылка-1] Очиститель давно хочу, покупать буду серьезный, многоступенчатый. 24.02.2011 23:48:23, VaryasMom
у меня бонеко ,очень довольны 24.02.2011 23:37:33, ~Черныш~
+1. У нас такой же. 25.02.2011 10:16:27, Dimmmm
Купила 3 недели назад(для ребенка), мне очень нравится, не выключаю совсем, только воду наливаю. 24.02.2011 23:11:12, Ленка Герцевна
МАРФУТА
У меня веник и дайкон ( кажется так ) оба нра, но вента больше 24.02.2011 22:51:42, МАРФУТА
МАРФУТА
чОрт ,(((( вента , а не веник 24.02.2011 22:53:27, МАРФУТА
ткачик
Наташ, выбор за тобой, но всегда лучше один прибор, чем три в одном! 24.02.2011 22:45:54, ткачик
У нас Venta (самый простой) , были др, но все не прошли. Воздух реально очищает (по воде видно). Добавляю туда эвкалиптовое масло, обходимся даже без капель. Увлажняет как положено (сегодня два литра). И ещё,он у меня уже 6 лет, как огонь. 24.02.2011 22:27:10, laz-nas
zanozza
А туда можно масла добавлять? 24.02.2011 23:47:27, zanozza
Да, я масло из Австралии заказывала, так они там все им так и пользуются. Именно в такие увлажнители его и добавляют. 24.02.2011 23:52:13, laz-nas
а какой у вас? 24.02.2011 23:14:08, lvitsa
[ссылка-1] 24.02.2011 23:18:23, laz-nas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!