Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МАРФУТА

2Слоник!!!!!!

подскажи плиз, нейромультивит один , в смысле на детский и взрослый не делится? И случайно не сняли с производства энцефалит в сиропе, я сегодня кучу аптек объехала, не нигде:((
24.02.2011 20:56:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*SloNik*oFF
Нейромультивит один.
Энцефалит - не знаю такого препарата.:)
Энцефабол - препарат из "того самого"списка, так что мог пропасть:(
24.02.2011 21:29:41, *SloNik*oFF
А можно и я к вам за советом?
У меня у оебятенка у старшей, уже 5 дней держится темп-ра, была и 40, сейчас до 38,7 набегает, может и выше поднялась бы, но не успевает. Сбивается только Нурофеном. Вы бы еще ждали или уже начали бы антибиотики?
У нас с разницей ровно в один день заболели подряд все члены семьи с одинаковыми симтомами, сначала кашель, потом жуткие головные боли, а потом тем-ра. кашель противный, грудной. Лично у меня вся грудина уже от него болит.
Врач участковый "чудеснынй" дядечка назначил Анаферон и капли в нос Деринат и фсе. Даже темп-ру сказал е сбивать, а пить липу и малину.
Только вот у младшей эта темп-ра до 40,1 поднялась. А год назад она на высокую тем-ру дала сильнейшие судороги.
Короче я в панике, поэтому простите, что длинно и что влезла.
Спасибо!
24.02.2011 21:56:25, leno4ka80
*SloNik*oFF
Я бы точно начала антибиотики при такой картине. Я бы.
И свете эпидобстановки сегодняшней и зная моих детей... Даже не сомневалась бы.
Самаи так проболели только вот, детям давала антибиотики, сама не пила. Дети бодры и веселы (ТТТ). У меня почки накрыло :(
24.02.2011 23:32:57, *SloNik*oFF
МАРФУТА
Ну энцефабол конечн:(( айпад ж умный, вот и " помогает" мне писать правильно:(( ррррррр
Нда.... Радость:((( опять к врачу чапать :((( и решать чем заменить:( спасибо, Тань
24.02.2011 21:36:02, МАРФУТА
а по ссылке находит, вдруг еще где остался, посмотрите:

[ссылка-1]
24.02.2011 21:49:44, totik
МАРФУТА
Спасибо!! 24.02.2011 22:01:25, МАРФУТА
*SloNik*oFF
Кать, я всех всоих обзвонила - нет нигде никакого. Ни сиропа, ни таблеток, ни капсул :(
Завтра еще отзвонятся.

Но "мои" все в небольших аптечках.
24.02.2011 23:34:17, *SloNik*oFF
МАРФУТА
Спасибо!!! Таблетки были, а сиропа нет нигде у нас(( таблетки я ей не впихну( 24.02.2011 23:38:01, МАРФУТА
там все телефоны аптек указаны, можно позвонить и не ездить))) надеюсь найдется то что нужно! но цена не всегда с указанной на сайте совпадает(( 24.02.2011 22:11:44, totik
МАРФУТА
уже обзваниваю 25.02.2011 08:48:02, МАРФУТА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!