Советом или инвайтом на Мат-ве.
Очень нужен П-Посадский платок,а лучше несколько. Я так поняла, что у нас их уже не будет. Пошла на материнство, но там не знаю, где смотреть это предложение - в каком разделе. Или я просто как новичок не вижу его, хотя девочки писали, что там не нужно никакого статуса. А может там все изменилось?
Может кто-нибудь поделится инвайтом или подскажет, что мне сделать?
Спасибо.
Буду рада всем советам.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Спасибо огромное всем - вы мне очень помогли!!!
24.02.2011 18:53:30, Мята14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я заказывала по телефону, курьер привез через 2-3 дня, еще скидку сделали. Я брала сразу платков 5 кажется и на сумму примерно 5-6 тыс. 24.02.2011 19:42:50, RedC
Я жду решения от Afelia)) может быть ТТТ она проведет разовую закупку
24.02.2011 19:07:01, Ума Турман



+1 тоже хочу, но ничего там не понимаю.
24.02.2011 19:00:12, Bellz (в системе mrs2008)
у них на форуме есть видео-разъяснялка там все понятно показывают и рассказывают как на их сайте ориентироваться и про закупки))) посмотрите))
24.02.2011 21:20:07, КЕЙТ

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

