Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Ну, что за люди?!

Опять - двадцать пять!!! Записалась предварительно на детскую обувь в системе. До уточнения размера и сезона. Интернет на даче хромает на обе ноги, кое-как зашла, чтоб записаться на постоянку. Фигу. Уже какая-то умка меня выкинула. Млин, ну, неужели нельзя по-человечески себя вести?
Относись к людям так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе.
Ведь аукаются даже мелкие пакости... Эх... Расстроилась:-(
11.07.2008 16:43:09,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Вас записать на постоянку-то???? На синие? 11.07.2008 20:05:27, al_gol
murzzzzzilka
На те, из которых меня выписали??? Серые мне очень-очень бы хотелось, просто нужны были уточнения, а про синие я взяла тайм-аут до завтра, нам они по цвету значительно меньше подходят:-( Жалко, что именно они достанутся непорядочной барышне:-(
11.07.2008 22:47:41, murzzzzzilka
al_gol
я не выписывала:-) 11.07.2008 23:03:35, al_gol
murzzzzzilka
Я понимаю:-)
11.07.2008 23:09:46, murzzzzzilka
al_gol
вы на синие тоже в комменты записались же. размерность 25 размер 16,5 см вся стелька, прямая, без загиба. Многие носят с октября по март, а если совсем уж морозище, одевают валенки. Внутри шерстяной мех. Они непромокайки. Текстиль и кожа-замша, как у всей мембраны. Модель, на которую вы записаны, Дасёна берёт своим не первый год:-)
На синие записать вас?
Сдаваться уже можно начинать, но пока вы никого не подводите.
11.07.2008 22:51:42, al_gol
murzzzzzilka
Я на синие записалась уже после того, как меня выкинули. От безысходки. До завтра еще подумаю, но синий нам не очень по цвету.

11.07.2008 23:12:32, murzzzzzilka
al_gol
а какого цвета у вас комбез-то и какой? 11.07.2008 23:30:18, al_gol
murzzzzzilka
Комбез POP красный, раздельная их же мембрана черная с бежевым и куртка зеленая, и планировался еще комбез раздельный с коричневыми или серыми штанами, чтоб к к пуховой куртке подходили. Сами видите - синий нам, ну, совсем ни в красную армию:-( Пошла выписываться из предвариловки:-(
12.07.2008 10:34:14, murzzzzzilka
murzzzzzilka
В том-то и дело, я там прямо спрашивала про размерность, оплату и сезонность - пока ждала ответа, меня выкинули. Вы мне скажите, на какой они сезон, что по размерам и когда надо оплачивать, чтоб я не подвела никого, сидя на даче.
Дату, наверное, не указала, но там вопросы были и я ориентировалась на то, чтобы по получению ответов записаться на постоянку.
11.07.2008 22:46:03, murzzzzzilka
al_gol
просто там не было указания до какой даты вы записывались, и вообще по правилам системы если нет такого указания, то участник может записаться, если ответ есть... то есть вроде бы не нарушила участница правил... 11.07.2008 22:54:13, al_gol
murzzzzzilka
Ну, да... Просто некрасиво поступила и все... однажды так поступят с ней. Интересно, удивится она?:-)
11.07.2008 23:17:54, murzzzzzilka
al_gol
вы не указали ничего, просто написали предварительно и ник... так что вообще девушка имела право записаться... 11.07.2008 20:00:48, al_gol
murzzzzzilka
И два вопроса, на которые ждала ответа! зачем тогда вообще придумана предварительная запись, если любой имеет право вас выкинуть оттуда и записаться?
11.07.2008 22:59:26, murzzzzzilka
al_gol
не знаю... вообще предв запись это до даты, если по правилам. я вроде написала там что зима, да и тогось, в самом верху предложения висит ссылка на размерность, и написано, что вормфуттер это зимняя обувь... 11.07.2008 23:03:01, al_gol
murzzzzzilka
Да по размерам я потом сообразила, когда корректно все открылось - на даче через 4 раза на 5-ый все открывается, как надо. Меня оплата волновала. Про дату, каюсь, забыла, но ведь часто пишут "до выяснения цены/размерности"... Я никогда в таких случаях не влезаю. Или пишусь в очередь или регулярно проверяю, определился ли человек или нет.
11.07.2008 23:16:06, murzzzzzilka
Догада
может вы не указали до какого времени вы предварительно?
11.07.2008 17:42:22, Догада
mother tanya
+1
некоторые пишут предварительно
и пропадают,
поэтому пишите дату всегда!
11.07.2008 18:52:29, mother tanya
Паралоновая котлета
пишите оргу, непорядочность надо наказывать.
так оч. часто делают. обидно, т.к. еслиб по незнанке, но ведь давно все знают, что так делать незя...
11.07.2008 17:42:08, Паралоновая котлета
Ylianka
напишите Оргу, такое надо исправлять... :( 11.07.2008 17:31:40, Ylianka
Сегодня ситуёвина - один в один. Написала оргу - помогло! :))) 11.07.2008 16:51:06, Gosya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!