Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Пастила

Кто брал венгерские кожанные варежки?

Поделитесь своими впечатлениями! А то я ужасно расстроена...Как я их долго искала, кожанные с мехом..Такие они хорошенькие, мягкие,а какие теплыееее....Ношу их активно всю зиму, Но вот в носке какие-то они не прочные, что-ли мне попались..В самом начале стал отрываться хлястик, который регулирует ширину запястья..Смирилась, ну думаю в конце зимы подумаю, что сделать..пока вроде держиться..
Потом на кнопочке стала кожа протираться, железяку видно уже, еще чуть-чуть и совсем протрется-порвется..
А сегодня обнаружила, что на одной варежке кожа разошлась в районе большого пальца на сгибе, уже точно не зашьешь, так и будет рваться.. Ну так обидно! Так я их полюбила..так я люблю варежки такие.Но до следующей зимы они уже наверное недоживут..Придется наверное новые заказывать...И вот интересно это только мне так с этими варежками не повезло? Кто брал и носил поделитесь..
Сразу скажу к оргу никаких претензий!
21.02.2011 20:58:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фух,только добежала... По варежкам, звонила решила узнать из первых рук, из 20 000 проданных пар варежек, на фирме нет ни одного возврата и брака. Настаивают на своем, про кролик, говорят что: вот если бы он лез(вынимаешь руку а она вся в волосах) то считался бы не качественным, а если этого нет, то он приминается .
Из собственного опыта:
Брала себе перчатки на кролике два года назад, с кроликом все ок, не могу сказать что очень теплые, но :))я мерзну во всем, кроме горнолыжных, у мамы все ок у нее правда на шерсти, у тетушки моей две пары(шелк и шерсть) тоже все ок.
Сочу, с варежками возможно не повезло((
22.02.2011 10:04:27, PUHinka
Пастила
Я уже поняла, что мне одной неповезло.. Буду ждать новых! 22.02.2011 10:29:40, Пастила
брала у PUHinka, с хлястиком и кнопкой все ОК при нещадной эксплуатации, только внутри мех протирается постепенно. 21.02.2011 22:16:20, ARDA
У меня с хлястиками/кожей все ок, вот только мех протерся уже. Правда я в них коляску катаю, списала на это. 21.02.2011 21:23:29, Natali4ka
Цунами
+10 21.02.2011 21:41:13, Цунами
Ну надо же на что-то списать, чтоб не особо расстраиваться. 21.02.2011 21:43:49, Natali4ka
Пастила
Мех у меня тоже внутри немного пообтерся, но кролик сам по себе быстро протирается, поэтому я на это даже внимание не обратила. На теплоту внутри варежки это никак неотразилось..
Засада значит...Только мне наверное с ними неповезло..
Я вот думаю может надо было размер чуть больше брать?
21.02.2011 22:03:49, Пастила
У меня есть пятилетние перчатки на кролике так там мех до сих пор как новый. А с размером я тоже не угадала, брала как на перчатках, оказались широкими на мою руку (очень широкими). А про теплоту-да, у меня даже в -20ку руки теплые были. 21.02.2011 22:09:17, Natali4ka
Irkok
я брала, но без кнопочек и резиночек.
как то они не прижились - одела 2 раза и лежат, ношу старые перчатки.
хотите уступлю вам со значительной скидкой :) ?
21.02.2011 21:21:17, Irkok
Пастила
Значит Вы не у PUHinka брали, у нее только одна модель варежек была..Эх, придется опять заказывать.. 21.02.2011 22:06:08, Пастила

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!