Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Про ночные разговоры.

Навеяно темой ниже...

А вообще, ночная болтовня у мужиков как-то лечится? Я имею ввиду, не сознательную, а во сне.
Достал уже мой громкоговорящий ночной товарищ! Он постоянно куда-то едет, постоянно что-то обсуждает, постоянно разговаривает по телефону, приложив руку к уху, матерится в конце-концов. И все это очень громко. Во весь голос.
Вот че с ним делать? Причем длится это уже лет цать. Апофеоз был в армии, когда он среди ночи громко объявил : Рота подъем!
21.02.2011 00:51:25,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zhukova_n_
а мне мой рассказывает, что я постоянно разговариваю. Один раз спим мирно, лицом друг к другу, потом я резко разворачиваюсь со словами: Ну, ладно, Лиль, пока! (подруга у меня есть Лиля))).
А еще я постоянно ругаюсь с мамой во сне. Просто что-то из сна у меня вырывается в голос.
21.02.2011 12:01:16, zhukova_n_
shach
Немного не по теме.У меня муж один раз услышал,что я в разговоре с подругой или сестрой, уже сейчас не помню,назвала его "мой",ну как обычно при разговоре.Так вот чего я только потом не выслушила .Мы даже поругались на эту тему,так ему это не понравилось.А я вроде ничего в этом зазорного не вижу,хотя теперь стала повнимательней выражаться про него в разговорах. А тут смотрю чуть ли не в каждом посте слово "мой" присутствует.Неужели это у меня только все так сложно? 21.02.2011 10:34:22, shach
Дельфалина
я например просто не люблю когда так о своих половинках говорят. ну не нарвится мне и все, слух режет... ладно мой муж, моя пдруга, моя любовница, или как то еще, а вот "мой" ну терпеть ненавижу... :) 21.02.2011 11:35:52, Дельфалина
+стопитцот, у меня всегда возникает вопрос твой - КТО? 21.02.2011 18:21:13, Sina
умничка
а что плохого в этом слове? меня аж прет када так говорю, тока я имя всегда прибавляю))) и мой меня так тоже называет моя Алена всегда. чем ваш муж аргументировал? мне просто интерсно...))) точнее любопытно) 21.02.2011 10:50:35, умничка
shach
Я говорила без имени.Точно уже не помню что конкретно он мне сказал,дело было несколько лет назад,но суть в том, что это звучит так,как буд-то он моя собстенность, а он же не собственность ,а муж,а я супруга или жена-так он меня называет когда с кем-то разговаривает. Для него "А мой", "А моя"-звучит как-то неуважительно что-ли, отношение как к неодушевленному предмету,к личным вещам. 21.02.2011 12:49:28, shach
Дельфалина
согласна! 21.02.2011 13:14:33, Дельфалина
АленаХ
я раньше тоже болтала во сне - прошло это после первых родов :) 21.02.2011 09:16:01, АленаХ
Анна+Настюшка
Вы предлагаете мужу автора срочно родить ляльку? :)))) 21.02.2011 09:41:12, Анна+Настюшка
АленаХ
:) вариант конечно интересный, но маловероятный ;-)
Я наверное просто стала сильнее уставать, не высыпаться, а потому сразу проваливаюсь в глубокий сон...
Может у него впечатлений невысказанных за день много накапливается? Можно тогда валерьянки перед сном попить, ну или поговорить по душам (чтоб выговорился еще до сна)...
21.02.2011 12:03:43, АленаХ
Анна+Настюшка
Неее, лучше лялю завести и ночной сон пропадет как роскошь:) 21.02.2011 15:17:01, Анна+Настюшка
а я сама болтаю((( все время приходится надеяться, что ничего лишнего не скажу 21.02.2011 08:43:45, AnnaAnneli
Цветик-семицветик
+и я тоже, наверно с нервами не в порядке:) 21.02.2011 13:17:44, Цветик-семицветик
У меня отчим блещет разговорами во сне. Тоже очень громко, вся семья слышит. Очень любит в Зарницу играть во сне, и маму подпрягает, ведет себя в этот момент как будто не спит. Осознанные диалоги с мамой проводит, и очень обижается когда она отказывается с ним играть. Когда просыпается, то ничего не помнит. Вообще, как я читала,разговоры во сне - это большие проблемы со сном. 21.02.2011 06:30:48, ЕКул
zhukova_n_
круто всей семьей в зарницу играть!))) 21.02.2011 11:56:41, zhukova_n_
bel4enok
А мой не болтает,болтаю я,иногда ругаюсь.Зато муж,когда простужается,стонет во сне и так гроомкоо.
Один раз мы после дня рождения остались в гостях ночевать.Ну я то к его стонам уже привыкла и засыпаю спокойно.А все утром все друзья его встретили воплями типа"Мужик! у ты даешь!всю ночь заниматься ЭТИМ!" Увещевания,что он стонет во сне не увенчались успехом.
21.02.2011 02:01:32, bel4enok
Морковка.
а мой все на педаль газа во сне жмет:)) 21.02.2011 01:44:45, Морковка.
А мой на сцепление 21.02.2011 08:18:38, Шура
al_gol
ничего не сделать, это разрядка психики, наоборот, хорошо, по-моему:-) А то б днём трепался;-) 21.02.2011 01:14:38, al_gol
Zaxarka
Мой то такси ловит, то матюкается... Было дело песню пел! Только вот на каком язык я так и не поняла))) 21.02.2011 01:13:42, Zaxarka
progulka
Не, мой только иногда храпит, но иногда так - что вполне заменяет "Рота, подъём!"
А вот с подругой как-то ночевала - она в середине ночи вдруг резко села на кровати и абсолютно трезвым голосом спросла у меня "Ну и что??? Купил он тебе телевизор????" Я вытаращила глаза, стала пытаться думать что бы это значило, а она моментально бухнулась на подушку и уснула дальше. До сих пор ржём..
21.02.2011 00:56:45, progulka
Zaxarka
Мне моя сестра рассказывала... Я в школе училась, а она в мед. училище и перед зачетом что то в ночи учила. Грит сижу, никого не трогаю... Тут ты (то есть я))) Садишься на кровать и начинаешь бурчать... Я говорит 1 раз переспросила, 2-ой раз переспросила, на третий ты грит поворачиваешься... глаза стеклянные.. и так гордо мне К_А_З_Ё_Л!!! и дальше спать... После этого моя сестра ничего в ночи не учила))))
И еще было раз.. Я хотела ей с просони сказать чтобы она телевизор выключила.. Я это точно помню что я говорила ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР! На самом деле я говорила ЗАВТРА ЗАМКНУЧИ ЗАМКНИ!!! ))))
Так что не только мужики болтают)
21.02.2011 01:21:26, Zaxarka
pantera78
про К---Л - ржу сижу ))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))) 21.02.2011 11:02:52, pantera78
я хохотаЛЪ в голос,про телек 21.02.2011 01:14:23, Molinary
letik
А я своего подколола-На первый,второй рассчитайсь! И говорю сама -первый,а он спящий -второй,сбегала за телефоном и записала!!Вот смеху было. 21.02.2011 00:56:37, letik
al_gol
ага, смешно так иногда:-) 21.02.2011 01:14:59, al_gol
)))))))))))))))))) 21.02.2011 00:56:06, Aleksis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!