Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Апостол финал

Кто досмотрел сериал с Мироновым до конца? Как вам концовка?
Неоднозначная или наоборот - все предельно ясно?
Народ, расскажите, что думаете, а то я думаю-думаю, но умного ничего в башку не идет :)
20.02.2011 20:08:42,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня музыка есть оттуда:) если надо обращайся:) 20.02.2011 21:25:05, Австралийская Ехидна
ага нада! :) спасибо 20.02.2011 21:29:04, Utro-na-more (ex Gosya)
ок, сейчас намылю. 20.02.2011 21:33:13, Австралийская Ехидна
посмотрела скаченный сериал, дурно потом было, прямо физические-моральные страдания..((
сильный сериал.

в первый раз смотрела, хотелось думать, что все таки встретились они.

в этот раз, вряд ли Хромов убрал Апостола, семью его точно ликвидировали(

ну это только мое представление.
а так концовка, додумайте сами.
20.02.2011 20:27:41, Австралийская Ехидна
сильный, да.
у меня никакие ликвидации и диверсанты не пошли, а этот - не отрываясь смотрела.
зацепило отсутствие идейных втираловок, человек боролся за семью, все режимы и полит.шпионские игры похер
20.02.2011 20:35:58, Utro-na-more (ex Gosya)
*SloNik*oFF
А для меня наоборот - самый фальшивый фильм:) 20.02.2011 20:57:21, *SloNik*oFF
Морковка.
интересно,почему? 20.02.2011 21:12:35, Морковка.
*SloNik*oFF
Не знаю:(
Миронова очень уважаю, Мороз меня вообще поражает всегда.
Наверное Гося права, может соотношу с историей подсознательно. Хотя я не скептик в этом смысле, спокойно и с удовольствием смотрю фильмы в которых ляпы (исторические, профессиональные и пр.) на поверхности:)
Но вот тут... Кстати, я трагический конец ждала, но как раз не увидела то, о чем все говорят.
20.02.2011 22:02:50, *SloNik*oFF
Послушала щас сотый раз музыкальный "конец", спасибо Катерине :)
кароч, именно конец, без вариантов трагический фатальный :(((
20.02.2011 23:09:40, Utro-na-more (ex Gosya)
писали на формумах, что есть некоторые исторические недостоверности, типа, не правильно названия спец.служб указывались и ляпы вроде современного сленга воровского и игральных карт.
вот, честно гря, мне ета пофиг :)
20.02.2011 21:26:21, Utro-na-more (ex Gosya)
А начало какое:) ух, брррр(((

Как же все меркнет, перед лицом войны((

Для меня этот фильм, не только кадры и игра актеров, а то, над чем меня заставляют задуматься. Это еще и мой внутренний мир, переживания, эмоции, осознание и т.д.

В последний\недавний просмотр, проревелась как белуга. Отчетливо нарисовалась та жизнь и то время!
20.02.2011 21:31:47, Австралийская Ехидна
да, на одном..

я первый раз смотрела, сильно впечатлил, а в этот раз.. на игру Дарьи Мороз вообще не могла смотреть без слез( когда с мальчиком разлучили..

мелодия потрясающая

Фоменко, Миронов... нет слов, актеры с большой буквы
20.02.2011 20:47:16, Австралийская Ехидна
Морковка.
убили их всех(( 20.02.2011 20:12:57, Морковка.
эх не оптимистично, жаль 20.02.2011 20:17:24, Utro-na-more (ex Gosya)
Просто Луиза
думаю что его семью все же ликвидировали :( 20.02.2011 20:10:40, Просто Луиза
и самого видимо тоже Хромов же поехал в Иран лично ликвидировать Апостола по приказу Берии 20.02.2011 20:13:37, Utro-na-more (ex Gosya)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!