Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

beHappy: как от нее добиться ответа?

ни разу ни наезд:) просто хочется узнать, человек на письма отвечает или нет? заказала экспедицию к 23 февраля, мужикам на подарки. сегодня 20-ни слуху, ни духу. на письма не отвечает. а я в непонятке: покупать мне подарки в другом месте или здесь ждать?
2 вопрос соб-о к оргу: когда записывалась на позиции, случайно промахнулась. несколько писем отправила с просьбой меня выписать, причем тут же. в ответ-тишина.
помнится, когда я заказывала у нее увлажнитель, письма с требованием предоплаты регулярно сыпались мне в ящик, с пометкой: срочно и срочно. в результате я оплатила, а товар получила через месяц, с браком, к слову. шум поднимать не стала.
20.02.2011 13:50:24,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

iskorka_v
а мне постоянно отвечает!пратически моментально( 20.02.2011 21:44:53, iskorka_v
perchinka
периодически пишу вопросы про цены или ряд завести все вроде ок-отвечает, только выкупается все частями и некоторые позиции подолгу. 20.02.2011 20:20:44, perchinka
Попробуйте дозвониться А если поберечь нервы хотите в будущем обходите стороной 20.02.2011 19:46:29, кузя 64
дык, все нормально, это стиль работы такой :)) Вы попросите у нее реквизиты карты прислать, сразу же ответит! 20.02.2011 18:57:17, alina_akulina
а я в чс,за то,что мое яйцо с лунтиком,оплаченное,не забранное из-за облав,уехало в детский дом ,так орг распорядилась 20.02.2011 18:10:26, докторица
ОЛЮНЯ
Раз к слову приходится, тоже отмечусь. Я у них заказывала, будучи беременной, одежку малышу, на большую сумму, полный комплект чуть не на весь первый год, очень ждала одежку, предоплату внесла полную сумму сразу. Долго ждала, спрашивала будет ли заказ? Мне нужно было или ждать, или покупать в другом месте... ответов не было, заказ сорвался... я плакала от обиды. Потом долго деньги вытрясали. С тех пор боюсь их... Хотя до этого мы очень удачно купили у них самокаты. 20.02.2011 17:19:16, ОЛЮНЯ
ни фигасе-свинство какое: одежда на год -это святое. мало того еще туго соображаешь, что надо, а тут еще и кидалово 20.02.2011 20:18:26, kocha
Afelia-Sofia
позвоните ей, она на звонки вроде отвечает 20.02.2011 15:34:03, Afelia-Sofia
TatiAnna
а у нее всегда так... напишите ей письмо, что хотите ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ - ответит тут же :)) ну а в ответе пишите свои вопросы - иначе, наверно, с ней не получится... 20.02.2011 15:29:59, TatiAnna
тоды пойду в чс добровольно сдамся:) 20.02.2011 15:01:22, kocha
SaLomea
Я у нее в ЧС за то что в марте записалась и сразу сдала 100% на босоножки ребенку, к октябрю они не выкупились, в чьем то топе с претензией аналогичной попросила выписать, мне сказали прилюдно, а пожайлуста, и тут же в ЧС 20.02.2011 14:49:33, SaLomea
а деньги-то вернула? 20.02.2011 21:41:49, Ele_na
SaLomea
да 20.02.2011 22:39:44, SaLomea
ну этот орг уже просто притча во языцех))) Да, она такая... своеобразная;) Я у нее много раз была в закупках, всегда чуть не на следующий день после выкупа у нее из дома забирала, но даже это не добавило человечности в наши отношения и не заставило ее ответить на мои письма, вопросы.
Она нас, заказчиц, в упор не видит как людей, мы для нее статисты, окружение, нечто неодушевленное. Поэтому никогда ни вникать в наши проблемы/запросы она не станет, ни проявлять какие-то человеческие качества по отношению к нам. По этой причине я у нее больше не участвую ни в каких закупках, чтобы ненароком не нарваться на какие-то неприятности. Мне моя нервная система дороже)))
20.02.2011 14:35:02, Rational
Стетя(перси)
Если в течении 2 недель нет ответа выписываюсь и обхожу стороной таких.И нет ни каких претензий. 20.02.2011 14:16:17, Стетя(перси)
нельзя выписаться, блокнотики пропали, в том -то и дело 20.02.2011 14:17:07, kocha
*SloNik*oFF
После ТАКОГО опыта "на те же грабли"? 20.02.2011 13:55:07, *SloNik*oFF
да опыт вроде не отрицательный был. всякое бывает. но раздражает, когда орг не дает инфы о выкупе. я вот обозлюсь и не буду у нее потом забирать, и х-н с этми чс. 20.02.2011 13:57:04, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!