Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Насоветуйте мне про комбез!

Как-то резко выросла моя малявка, и сегодня комбез я на нее уже с трудом натянула. Средняя часть стала коротковата( Вобщем, надо б мне срочно купить что-то, в идеале пух слитник, но чтоб на следующий год еще хватило. Иначе меня земноводное задушит на месяц столько бабок отдавать.
Вобщем, нашла на соседнем сайте Н/е/л/ь/с/ слитник в пристрое. Как думаете, дите 80 см росту, худое-прехудое, в ентом котике 92 размера не запутается сейчас? Или 86 искать? Тогда, хватит ли его на след год?
ЗЫ мала стала другая марка, поэтому, на ее размерность не ориентируюсь. Ту фирму прям сейчас не купишь(((
20.02.2011 13:37:26,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

perchinka
мы в год были 78см., а в 2 89см. и нам размер 92 нельс впритык совсем оказался, так что лучше очень недорогой б.у. имхо чем вариант пролететь с почти новым к следующему сезону. 20.02.2011 20:29:27, perchinka
У нас в прошлый год был Н/е/л/ь/с/ слитник 92 р-ра, ребенка была аккурат как Ваша, 80 см, так она в нем потерялась, там не то что попа отклячилась, там все отклячивалось. Смотрелось очень неприлично, неудобно ей было. Ребенка пухлик приличный. Пришлось срочно 80 искать. Вот в нем была ляпотааа! 20.02.2011 18:12:04, Guran80
А может какую мембрану взять, посмотрела прогноз погоды - морозы заканчиваются совсем.....
А в мембране до мая проходите)
Или поискать керри/ленне 150г в пристроях.
20.02.2011 17:22:21, Keiti (в сист.Каттт)
У нас еще терморегуляция не установилась. Мерзнем. 20.02.2011 17:43:52, Rijaya
Эх, жалко.... 20.02.2011 20:01:35, Keiti (в сист.Каттт)
al_gol
Она имхо не устанавливается, мне кажется/, она у каждого своя, мой тоже мерзляк, мы носим кер---ри 330 грамм слитный зимой, и хуп-пу.Кстати, пух имхо ничуть не теплее, в крайнем случае, если она в коляске, накрывать шерстяным пледом ещё или овчинкой. 20.02.2011 19:27:11, al_gol
У мене Р-ма есть. 2 штука:) 20.02.2011 17:41:12, Rijaya
al_gol
написала на почту,
как вариант - купить куртку навырост, чтобы сейчас носить пальтишком, и штаны-полукомбез б-у в размер, или штаны-полукомбез на резинках внизу.
20.02.2011 15:50:56, al_gol
мама битончика
+100. Я бы тоже раздельный купила. А на горки можно пока этот слитник с минимумом одежки. На будущее, покупайте слитник, что бы он в попе немного неприлично висел по осени, тогда точно до весны хватит. Мы так тоже в возрасте 2 лет попали. Потом стали умнее. 20.02.2011 17:08:10, мама битончика
До раздельного мы не доросли еще. Образом жизни) 20.02.2011 17:41:51, Rijaya
чечевичка
Слитник Нельс 92р-ра носили и в прошлую зиму на рост 83 (нормально смотрелось) и в эту еще носим на 92 рост рукава впритык уже правда 20.02.2011 14:33:05, чечевичка
Kuzyavaya
а может на оставшийся месяц взять б/у? А то может получиться, что в этом году деть будет в рукавах-штанинах путаться, а к следующей зиме опять резко вырастет. И получится что все равно комбез на месяц купили. 20.02.2011 14:07:10, Kuzyavaya
Был такой вариант. Но, все, что я нашла б/у, по ценам не так уж и намного отличается от новых. Так чтоит ли овчинка выделки из-за сэкономленных 20-30%? 20.02.2011 15:16:19, Rijaya
Yasya
смотрите по модельке. Мы как-то взяли р-му "пузырь" с расчетом на 2 зимы - деть сперва в нем потерялся окончательно, а потом хватило только на сезон. Земноводное до сих пор душит. в этом плане лучше что-то с отворотами-подворотами по рукавам и штанам. ну завернете 6-7 см, все равно нормалоно будет имхо. (мы так Шал-нов относили 2,5(!) сезона 20.02.2011 13:42:09, Yasya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!