Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КисуняМа

Электронная сигарета,поговорим?!

Ну вот значит,достал таки меня муж...заказала,сегодня сам забрал.И что я вижу...надпись Marlbo на жидкости !Это мальбро типа.Что скажете, левак?Чет подрасстроились...
19.02.2011 19:52:26,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Slivovaya
Так жидкость же в любом случае с каким-то вкусом... В вашем случае- со вкусом сигарет мальборо. Моему вот нравятся вкусы с вишней и капуччино:) 19.02.2011 21:28:46, Slivovaya
КисуняМа
Вы не внимательно прочитали название...да,я заказывала мальборо))) 20.02.2011 09:23:21, КисуняМа
СHARMANT
О чем можно говорить, бросайте курить!!!!!!!!!! 19.02.2011 21:02:46, СHARMANT
КисуняМа
дык я не курю!!!это муж! 20.02.2011 09:22:28, КисуняМа
Марина (Ксюша 8 лет)
а я вот попробовала...и поняла, что это такаааяяя фигня(ну лично для меня).я дама курящяя...электр.сигарета ну ни как не впечатлила..и чтобы бросить курить нужно просто к этому придти... 19.02.2011 20:40:58, Марина (Ксюша 8 лет)
Svetylya
я тоже мужу под елочку купила эл сигареты. давно уже проедала ему плешь по поводу курения. и о чудо ! с 5 января вообще не курит!!!!!! КУрил 20 лет и стал жутко кашлять.Думала,что не сможет бросить.а тут такое чудо.Остались неопробованные картриджи и с никотином и пустые.Я просто счастлива - как мы долго к этому шли, а оказалось все так просто. 19.02.2011 20:36:10, Svetylya
И потом Вы не гаммучи забрали a JOYE EGO. А мальборо наверно на жидкости написано. 19.02.2011 20:03:13, Elencha
КисуняМа
Да,сорь,не ГАм*уччи,(исправила сообщение,)это сначала хотели,Джой Э*го.Написано естессно на жидкости,но это разве правильно? 19.02.2011 20:07:22, КисуняМа
если честно, то даже не вглядывалась в название на жидкости. то был первый выкуп. По первым отзывам, качество очень хорошее. Все сигареты без исключения, всех марок и соответственно жидкости делают в китае 19.02.2011 20:15:54, Elencha
КисуняМа
А что сейчас делают не в Китае?:)))Пользует первый день,отзыв потом напишу,но!полдня не курит обычные сигареты,а это +!Просто когда видишь не правильную надпись-этикетку,то сразу мысли-мысли... 19.02.2011 20:21:43, КисуняМа
где написано то? 19.02.2011 20:01:46, Elencha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!