Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
Белена

Улыбнуло)))

Сообщение на одном из форумов:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком»- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.
19.02.2011 14:10:40,

39 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

InGusik
))))))))))))))))5баллов!!!! 20.02.2011 12:10:41, InGusik
Спасибо :)))))))))))))))))) 19.02.2011 21:49:26, MyFarm
Svetylya
с мужем смеёмся до слёз!
супер!
19.02.2011 20:59:03, Svetylya
))))))))))))))))))))))))) 19.02.2011 19:10:25, кузяка
Просто Клара
)))))))))))))))))))) 19.02.2011 17:06:09, Просто Клара
SunSet
)) мне вот это напомнило (авторство не знаю):

Что будет если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого человека, и составить FAQ по этому поводу:

Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

Q. Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки лёгких и крови, и всё - чёрное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?

Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?

Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?

Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошёл гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра, мне стало плохо, и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!

Q. У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих - они меня оскорбляют?

Q. Где лучше ночевать? На улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник), или дома? Посоветуйте!!!

Q. Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!
19.02.2011 17:03:13, SunSet
FibiBuffe
прям-таки Отлично)) 19.02.2011 15:20:57, FibiBuffe
Куклёныш (в системе kuklenis)
))))))))))))))) 19.02.2011 15:16:04, Куклёныш (в системе kuklenis)
EkZotika
+)))))) 19.02.2011 14:58:41, EkZotika
НашаRussia (ех оксюля) ;))))))))))))))))
Недавно приобщилась к СП. за небольшое время уже поназаписывалась на кучу всего, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным? А именно стать организатором? с практикой организаторства знакома не понаслышке - читаю посиделки и детективные романы. Прикидываю что для этого нужно. в наличии куча неподошедших вещей и огромное желание. Свободных денег в наличии тысяч 6-8, реально ли организовать что-нибудь на них? Встречи и вежливое общение гарантирую. Что еще нужно? Изучить правила? по моему необязательно... 19.02.2011 14:54:05, НашаRussia (ех оксюля) ;))))))))))))))))
:))))))))))))))))))) Супер!! 19.02.2011 21:48:50, MyFarm
Вжик (Чу - в системе)
Супер!!! Надо в ответ вставлять новоявленным:))) 19.02.2011 19:14:15, Вжик (Чу - в системе)
:))) супер! 19.02.2011 19:10:14, кузяка
Kuzyavaya
Класс. Теперь даже ничего не надо выдумывать, когда появляется очередное "уважаемые модераторы, хочу стать оргом")) 19.02.2011 18:54:21, Kuzyavaya
Просто Клара
ааааааааааа ))))))))))))))))))))))) 19.02.2011 17:06:21, Просто Клара
отлично, смешно))))Ф 19.02.2011 17:00:58, Австралийская Ехидна
Сасиска
хахахаа)))))))) 19.02.2011 15:23:59, Сасиска
FibiBuffe
жжОшь)) 19.02.2011 15:19:38, FibiBuffe
Сама Скромность (ех.Романана)
5 баллов:)))) 19.02.2011 15:13:38, Сама Скромность (ех.Романана)
Куклёныш (в системе kuklenis)
100 баллов 19.02.2011 15:13:05, Куклёныш (в системе kuklenis)
Счас от смеха упадууууу:))))))))))) 19.02.2011 15:08:58, ЛарсеN
НашаRussia (ех оксюля)
я практически себя в этом вижу)))) только орг-ром быть не хочу))) 19.02.2011 15:11:04, НашаRussia (ех оксюля)
Морковка.
)))))))))))))))))))))))))) 19.02.2011 14:56:55, Морковка.
5+!!!! 19.02.2011 14:55:36, Карица
ЭллиС
:))))))))))) 19.02.2011 14:54:54, ЭллиС
Анна+Настюшка
ууууууууууууууууу:))))))) 19.02.2011 14:52:50, Анна+Настюшка
avantazh
Какой вопрос, такой ответ)))))) 19.02.2011 14:52:41, avantazh
Морковка.
))))))))))) 19.02.2011 14:50:35, Морковка.
knopka2050
:))))))))))))) 19.02.2011 14:42:06, knopka2050
Ташиси
:))))) 19.02.2011 14:37:58, Ташиси
jaba
АААА класс ))) 19.02.2011 14:37:54, jaba
:))))))))) 19.02.2011 14:25:40, Унтолюб (в системе - Untolub)
Madam_sha
супер! ответ не придирешься ))) 19.02.2011 14:25:10, Madam_sha
Недавно приобрёл себе черные солнцезащитные очки. За небольшое время уже привык в них ходить и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработать телохранителем. С практикой личной охраны знаком не понаслышке - имел приличный опыт сопровождения подруги по магазинам и часто провожал ее домой. Прикидываю что для этого нужно. Очки в наличии пока только китайские, понимаю что нужны другие, но сейчас не потяну. Реально ли только с китайскими? Нужен хотябы электрошокер, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какой лучше взять. Костюм и галстук куплю. Что ещё нужно? Пистолет и лицензия - не знаю?, по моему не обязательно иметь.
--------------------------
Недавно завел женщину. За небольшое время уже переспал с ней кучу раз и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно жениться. С практикой отношений знаком не понаслышке - имел приличный опыт просмотра Дома-2. Прикидываю что для этого нужно. Галстук в наличии пока только оранжевый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с оранжевым? Нужна газета, по деньгам прикидываю рублей за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительные трусы и носки куплю. Что ещё нужно? Халат махровый- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
------------------------------------------
Недавно приобрел видеокамеру и подумал, а не совместить ли мне приятное с полезным? А именно сниматься в кино. С практикой съемок знаком не по наслышке - снимался на эту камеру во время своего дня рождения. Прикидываю что для этого нужно. Могу пока только делать страшное лицо, понимаю что нужно что-то еще, но сейчас не потяну. Реально ли только со страшным лицом? Нужен клевый костюм, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какой лучше взять. Дополнительно меч и пластмассовый пистолет куплю. Что ещё нужно? Прическу как у Элвиса - не знаю?, по моему не обязательно иметь.
-----------------------------------------
Недавно научился говорить одно слово. За небольшое время уже сказал его кучу раз и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с прикольным. А именно стать человеком. С практикой ходить на задних ногах знаком не понаслышке - практиковался с одной парочкой на соседней поляне. Прикидываю что для этого нужно. Морда в наличии только своя, понимаю что нужно лицо на утяжках, но сейчас не потяну. Реально ли с мордой? Нужна одежда, по деньгам прикидываю рублей за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Пожрать добуду себе сам. Что ещё нужно? Петь песни - не знаю?, по моему не обязательно уметь
---------------------------------------
Недавно приобрёл настольную игру Монополия. За небольшое время выиграл папину машину, бабушкин телевизор и японский чайный сервиз, а так же мотоцикл старшего брата и несколько раз его подружку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно возглавить Сберегательный банк Российской Федерации. С практикой управления финансами знаком не понаслышке - имел приличный опыт гребли на галерах в период работы в Правительстве. Прикидываю что для этого нужно
19.02.2011 14:16:47, Keynbr
InGusik
))))))))))))))))))))))))))))) 20.02.2011 12:16:04, InGusik
Buzuka
)))) 19.02.2011 14:50:33, Buzuka
:))))) 19.02.2011 14:20:27, topotusha
Svetlyk
:))))))))))))))))))))) 19.02.2011 14:14:40, Svetlyk
:))))))))))Доходчиво так ответил:))) 19.02.2011 14:13:29, ЛарсеN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!